Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:45, 29 сентября 2016

Роспись стен вместе с детьми

Проект по монументально-декоративной росписи фасадов "Муралы Алматы" вызвал бурю положительных отзывов и откликов у горожан и гостей южной столицы. По мнению жителей, город стал ярче и красивее, вызывая только положительные чувства и эмоции. Blog post image

В адрес Фонда "Дети Рисуют Мир" стали поступать многочисленные просьбы от жителей города о росписи стен заборов, трансформаторных будок и детских площадок, расположенных у них во дворах, ведь так хочется, чтобы красота была в каждодневной жизни.

Blog post image

К сожалению, фестиваль "Муралы Алматы" уже закончен, и проект был рассчитан на определенное кол-во фасадов и квадратуры, но мы не смогли удержаться, и решили все-таки сделать исключение и помочь одной детской площадке, находящуюся в Ауэзовском районе г. Алматы.

Blog post image

Очень порадовало то, что дети близлежащих домов тоже решили принять участие в благоустройстве своей территории и с удовольствием приходили помогать нам раскрасить объект в их дворе.

Blog post image

Ребята с энтузиазмом взялись за кисти и краски. Было занимательно и весело! Надеемся, что данное творчество поможет им сдружиться, и откроет в них новый яркий взгляд на этот мир...

Blog post image

Blog post image

Фото: Молдир Бекжан

www.drmfund.com

0
1100
0