Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 190 постов10 подписчиков
-2
23:21, 07 сентября 2016

Баян Есентаева рассказала о произошедшем 10 июня инциденте

Blog post image

Известный продюсер, телеведущая Баян Есентаева рассказала, что из-за возникшего между ней и ее супругом конфликта 5-го июня, она отложила приезд домой на 5 дней.

По словам Баян, Бакытбек был отличным мужем, отцом и очень любил ее. Как она сама подчеркивает, она проявляла уважение по отношению к нему, принимая таким, какой он есть, но никогда не говорила о том, что любит его. Подытоживая, Есентаева сказала, что совместная жизнь без чувств приводит к таким результатам.

О разводе Баян просила множество раз, но на это ее супруг угрожал убийством. Сама актриса думает, что в любом случае она бы не получила цивилизованного развода.

В данный момент телеведущая раздумывает о том, чтобы создать общественную организацию, которая защищала бы женщин от бытового насилия.

Что касается решения суда, то Баян хочет, чтобы ее муж понес такое наказание, которое суд посчитает правильным.

Источник

Конечно, в психологи я не метил, но ситуацию можно рассмотреть с разных сторон. Бакытбек Есентаев избил представительницу слабого пола, которая в принципе не может дать физический отпор. Бесспорно, в этой ситуации ее супруг категорически виновен, и должен понести соответствующее наказание.

Но ведь есть и обратная сторона медали: что же могло вызвать такую реакцию со стороны ее мужа? Возможно, как многие уже писали, это произошло из-за ревности. Ревность возникла в связи неуверенностью в чувствах своей жены. Оттуда, скорее всего, мысли об изменах и т.п. Однако я уверен, что в свое время ее муж сделал для Баян очень многое, помог, поддержал на пути к становлению той, кем она сейчас является. И как хорошо подметила сама телеведущая:

"Но когда ты так долго живешь не испытывая чувства, это приводит к тому, что случилось."

-2
1055
5