Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
06:48, 28 августа 2016

#Кудаблин? — #Тудаблин. Прага и три задания.

Выбор сделан! Большинством голосов в Facebook и Yvision было решено, что в рамках программы от OneTwoTrip "Кудаблин? Тудаблин!" я полечу в столицу Чешской республики - Прагу - родину Ярослава Гашека, пива Staropramen, богемского стекла и т.д.

#кудаблин Прага

"Прага никогда не отпустит тебя" - утверждал Франц Кафка, один из выдающихся писателей 20го века, родившийся в древней столице Богемии и одном из крупнейших городов современной Европы. За несколько дней мне предстоит убедиться в правдивости этого утверждения и узнать: за что этот город любят, и почему все стремятся туда вернуться, побывав однажды.

В ближайшие недели я буду планировать свой маршрут путешествий по городу, выбирать музеи, храмы, парки и прочие достопримечательности, которые стоит посетить в первую очередь, а также бары, рестораны, пивоварни с многовековой историей, коих в Праге и её окрестностях превеликое множество. Программа предстоит весьма насыщенная, чую, что намотаю во время путешествия не один десяток километров.

Но, по условиям программы, мне также предстоит выполнить одно из трех заданий, за которое вы отдадите большинство голосов :) И вот этот коварный список:

1) Собрать как можно больше костеров (подставок под пиво) в барах и пивоварнях, и составить из них название OneTwoTrip.

2) Попросить у местного повара научить готовить меня какое-нибудь национальное блюдо.

3) Взять у 3-5 полисменов интервью, с рекомендациями и советами для туристов "куда стоит сходить в Праге".

Голосование продлится до 30 августа. Очень надеюсь на вашу сознательность))

6
487
7