Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
14
22:23, 24 августа 2016

Боли за судьбу человечества пост

Если задуматься, то я вообще не представляю, о чем думал Создатель, когда сотворил Человека. Всю это хрупкую конструкцию, которую так легко вывести из строя порой одним несильным тычком, все эти сложные и опять же ненадежно хрупкие нейронные и химические связи. Каково предназначение у этого слабого, но сложного с инженерной точки зрения, существа? Как будто мы созданы для красоты, неги и беспрестанного вджобывания (вы только гляньте на эти противопоставленные пальцы!! Это ж издевательский прямой приказ – вджобывай пока не сдохнешь!), но при этом мы наделены мощным и порой извращенным инстинктом убивать, крушить, уничтожать, топтать-топтать-топтать. Что к чему-то? Ну, вот с чего бы такая агрессия у существа, которому ни клыков, ни когтей, ни какого-нибудь маломальски паралитического яда в заводской комплектации не досталось?

А еще эта безудержная страсть к разделению! Все поделить, все классифицировать, все растолкать по закуточкам и полочкам сознания. Делить людей на расы, нации, социальные классы, пол и люто ненавидеть всех, кто не в твоей ячейке. Животные – я убеждена – смотрят на нас и думают «Вот дебилы! Они ж даже не ради жратвы истребляют себе подобных!». А львы при этом ласково поглядывают на львиц и такие «Етитская богомышь! Что этим голозадым матриархат не нравится-то?! Бабы все делают и всем рулят – не жизнь, а именины сердца!». И комары нас кусают просто потому, что мы их бесим своей бестолковостью.

Некоторые авторитетные источники называют человека венцом творения. Пф! Я смеюсь им в страницы! Вы что-нибудь знаете о муравьях? Это ж супергерои, блин! С их способностью двигать предметы, которые в тысячи раз превышают их вес, шастать с умопомрачительной скоростью по вертикальным поверхностям и плеваться кислотой. А еще у них два желудка: один для себя, любимого, другой для коллег в муравейнике. Ну, куда столько сверхспособностей такой мелкоте, я вас спрашиваю?! И это я уже не говорю об организованности и цивилизованности, а также мощных жвалах этих мелких засранцев!

Я в шоке от распределения физиологических ресурсов на этой планете! Неудивительно, что ни одна инопланетная раса не спешит нас захватить и поработить! Кому нафиг нужны такие слабаки, как мы, которые еще и так усиленно загаживают свою собственную планету?! Да нас специально, небось, поселили на самых задворках Вселенной, чтобы мы у них перед глазами не маячили со своими катарактами, геморроями и прыщами!

И если муравьи захотят захватить нашу планету, то у человечества нет ни единого шанса.

Ни. Единого. Шанса.

Blog post image
14