Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:08, 07 сентября 2010

Про забитые автобусы

Как люди вообще умудряются работать, когда у них остается всего неделя до отпуска? Я вот сейчас вообще не могу ничего сделать ибо мысли постоянно утекают в сторону счастливого времени, когда я буду отсыпаться, нифига не делать и фотографировать панд. Ужасно, расслабился чота в хлам, а ведь еще даже не среда.

Ну ладно, это так, вводная. Сегодня я расскажу Вам, дорчитатели, про то, как я утром езжу в автобусе на работу. Раньше все было ок, я садился в пустой автобус и с комфортом доезжал - без пробок, без нервов, без потрясений. Но, начался учебный год и улицы сразу заполнились машинами, а в автобусах завелись студенты и школьники. Я не люблю студентов и школьников, потому что они шумные, топчут ноги и занимают места. Еще они любят громко слушать музыку в плеере (когда три плеера орут разные песни, то это раздражает) и не снимать рюкзаков, когда стоят в транспорте. Как будто бы это так сложно? Снять рюкзак - не трудно же?

В итоге время приезда на работу не изменилось, но субъективно поездка воспринимается тяжелее, из-за описанных выше причин. Когда опять каникулы будут? Когда мне вернут свободные места в автобусе?

Еще это расширение дорог на улицах не способствует получению удовольствия от поездки - все перекопано и асфальтоукладчики эти постоянно загромождают проезд.

В отпуск пора, пора в отпуск! ))

P.S. "Скотт Пилигрим" дважды посмотрел в кино и еще хочется!

0
320
0