Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
08:47, 03 августа 2016

Общество версия 2.0

Боже ,почему люди, которым даже нет 18, уже матерятся, курят,пьют, говорят о мерзком и пошлом.

Вы строите из себя взрослых? Разве быть взрослым, не значит научится быть серьезным, отвечать за свои поступки, думать о других и многое другое. Или же вы пытаетесь так наладить с человеком контакт, показывая свою раскрепощенность в общении? Но вы ведь выглядите совсем не круто, да, с вами могут эти люди побыть пару дней, но потом вы им наскучите, ведь человек нуждается в духовной связи.

Уметь рассуждать ,поддержать, понять - вот что ценится в нашем мире . Извините, но вы скорее выглядите, как дешевки? Да, многие считают , что я сужу так человека, но это ведь обыкновенные нормы приличия ,мораль. Так ,мы можем сказать, почему мы осуждаем убийц, они ведь так хотят себя вести.

Итог, мне сказали, что я слишком правильный и честный человек.Хм, возможно.Господа,давайте стараться выражать свои эмоции обычными словами.И да,время с вами не будет нянчиться,наслаждайтесь своим нынешним возрастом,ведь каждый возраст имеет свое достояние.Возраст трудно осознавать,но ,как говориться,человек должен быть как вино,с годами только краше.

Ну,а если вам удаться или уже удалось остановить процесс вашего физического старения..Скажите,как вы провели время?(п.с кто не понял,смотрите значения данного глагола).

Ваш Додори.


2
206
0