Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
8
14:34, 23 октября 2016

Бывшая

У вас проскальзывают мысли о ваших прошлых отношениях, бывших и воспоминаниях? Некоторые воспоминания очень приятно представлять в мыслях и улыбаться от навеянного, а некоторые не приносят положительных мыслей... Но это жизнь, надо извлекать из всего только положительный опыт)

Blog post image

Он сидел глубокой ночью один и занимался своими личными делами, как вдруг звучит этот звук на телефоне, очередное сообщение уведомляет что тебя ищут. Сообщение было от незнакомого контакта, что-то вроде - "Привет, как дела? Помнишь меня?)" и эти банальные скобки. Открыв профайл контакта он вспомнил свою бывшую, с которой 4 года назад  были не самые серьезные отношения, да и причем не совсем-то и долгие. Он аж офигел немного от неожиданности такого проявления внимания) Дело было вечером, времени свободного было достаточно и завязалась беседа с давней бывшей девушкой. Назовем девушку Камилой) Камила писала про то время, когда они встречались, как им было хорошо. Они вспомнили как впервые переспали, как они как-то до утра просидели в машине, как она приезжала к нему домой. И тут он вспомнил почему он с ней расстался) Камила была настойчивой и очень любопытной в переписке, все время спрашивала о его жизни и достижениях. Узнав, что он еще не женился, твердила, что время идет, надо поскорее жениться ему, скоро и 30 не за горами. В ходе беседы обнаружилось, что Камила уже 3 года как замужем и мать 3-летнего мальчика. Ну молодец, что сказать подумал он, как тут началось душещипательные рассказы о скучной семейной жизни и что ей хочется перемен. Живет она со своим мужем дома у ее родителей и явно не рада этому. Денег не хватает говорит, хотя на что ей деньги, если она целый день дома сидит? Он, если честно не особо и горел желанием слушать ее рассказы о нездоровых отношениях, проблемах и деградации личности сидя дома.

Прошло пару дней, как Камила снова написала. После этого она начала постоянно сама писать. Он из вежливости отвечал ей, когда у него было свободное время. На ее вопрос - "Почему ты сам не пишешь мне?" был предоставлен ответ - "Потому что ты блять замужем, нахер мне тебе писать?". Но ему было фиолетово, что она думает вообще. Слово за слово Камила расспрашивала о работе, о зарплате, о братьях, машине и все такое. Он был поражен ее любопытностью и навязчивостью. И вот она заявляет, что зря она вышла замуж так рано, я такая бедная сижу дома и деградирую. Да и муж лентяй, не зарабатывает столько. На его вопрос нахрена ты вышла тогда за него замуж, заявляет, что глупенькая была, тетки давили на возраст, что мол пора уже ей замуж, а то в 22 года можно в старых девах засидеться. Блять, сколько раз он уже слышал такой ответ от замужних девушек, и наверняка,  если у тебя в 22 года не было мозгов, то и в 30 их не будет. Он не стал ее учить морали и жизни. Камила спросила его номер телефона и просила написать ей в Whatsapp. Он не стал давать ей свой номер, не хватало чтоб еще в whatsapp долбила каждый день. Тогда Камила написала свой номер, якобы на всякий случай.

В очередной день в ходе переписки она отправляла ему всякие видео-приколы, которые были ему не интересны. Вот она высший пункт деградации подумал он и о чем с ней вообще общаться. Он спросил, что будет если твой муж узнает, что ты общаешься с бывшим. Камила говорит, что у нее все под контролем, что это левый профайл и никто не узнает. Он понимая чего она хочет, прямо заявляет - "хочешь встретиться?". Камила наверное в этот момент потекла от предвкушения) Но надо же строить из себя приличную девушку и спрашивает - "А зачем?)" Он ответил в своем роде из ряда просто встретиться, вспомнить былое. Камила заявила, что подумает. А ему было по барабану, потому что написал он это чисто ради ее проверки и благополучно забыл про это сообщение.

Иногда когда возникали мысли об этой переписке он думал чего, блять, этим девушкам не хватает? Одна жалуется, что очень хочет замуж и это цель всей ее жизни. А другая тут будучи замужем, ищет кто бы ее удовлетворил на стороне. Ебанутые однако, подумал он и пошел дальше работать.

Здоровые отношения - это большой труд. Нельзя превращать брак в серую рутину и искать на стороне приключению на свою жопу. Иначе смысл этих отношений вообще? Надо же хоть капельки задумываться о том, каково это прожить в гармонии с другим (не таким как ты) человеком всю свою жизнь и делить с ним все и всего себя.

Blog post image

Очередная смска от Камила с вопросами типа - "Как день прошел? Какие планы на вечер?" У Камилы оказалось день рождения на выходных. Ей исполняется 25 лет и она спрашивает куда ей можно пойти отметить ДР. -"Ты же знаешь все места в городе, сто пудово гуляешь каждые выходные, посоветуй где можно потанцевать и выпить?" Он посоветовал ей пару мест, хотя сам уже давно не выходил никуда. То ли возраст, то ли отсутствие желания пить, но ему уже давно не хотелось так тусить, как пару лет назад. Камила написала, что ее муж уезжает на выходные к своим родителям и она будет отмечать свое ДР в одном из злачных заведений Алматы. Она опять попросила его номер и сказала, что они могут встретиться ночью. Ну хочешь изменять своему мужу это твое дело и он написал ей свой номер.

В субботний вечер сидя в бане с другом он получил от Камилы смску, что она будет там то там в определенное время и просила забрать ее. После бани он лежал дома и наслаждался отдыхом. Позвонила Камила и сказала, что она уже погуляла и едет домой, и что он может забрать ее. От делать нечего он выехал за ней и подумал стоит ли ему брать грех на душу.  Он забрал ее и они остановились на парковке. Камила изрядно нажралась и все время прилипала к нему. Пьяная девушка это такая мерзость на самом деле. Они не могут держать себя в руках и постоянно несут чушь. Они сидели и общались в машине, Камила не унималась и хотела то продолжения в клубе, то еще выпивки. Он сказал ей, что все клубы уже работают на выход в такое время и пить ей явно уже хватит. Потихоньку Камила начала трезветь. Она прижалась к нему, то раздевалась, то гладила его по волосам. Она говорила, что ей не хватает внимания и ласки. Что хочет вновь ощутить те чувства, которые наполняют живот, что ждешь очередной встречи с человеком. Короче всякую дребедень, которую несут бабы. Они сидели и общались еще. Камила заявляла что она такая плохая, что вот сидит с другим мужчиной и без 5 минут изменяет своему мужу. И что она никогда не изменяла ему за 3 года совместной жизни. А на самом деле просто хотела снять с себя ответственность и повесить всю вину на него, чтобы он сам взял и трахнул ее. Любой парень на месте него уже давно сделал бы свое дело и курил бы в сторонке. Но он сдержался. В силу возраста, начинаешь уметь думать головой в такие моменты. Очередная половая связь не стоит того, чтобы рушить чужую жизнь. Он то может потерпеть, а ей потом с этим жить. Если бы это произошло, то она бы точно не отстала от него. Да и нахрена ему ломать чей-то брак, хоть она и такая падшая. Он даже на минутку задумался о ребенке, который в перспективе мог остаться без отца) Он сказал ей, что ей надо самой разобраться со своей жизнью. Давай не будем ломать дров, у нас ничего не будет. На что Камила обидчиво заявила - "Не хочешь, как хочешь..." Он отвез ее домой и еще полчаса не мог выпроводить из машины. Блять, она бы так настойчиво решала проблемы своего брака, чем цепляться за бывшего. Еле как уговорив ее, что у них ничего не будет и вообще забудь про нас, он уехал домой. По дороге домой она опять начала звонить и писать смски -"Зачем ты меня так обижаешь", "- Меня тянет к тебе, давай поговорим", "-Возьми трубку". По дороге он подумал нахрена я ей дал все таки номер, приехав благополучно домой, лег спать. Перед сном он думал, что чем иметь такую жену, лучше вообще быть один...Все таки надо уметь разбираться в людях и не торопиться с выбором спутницы жизни!

 
8