Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:16, 06 сентября 2010

Открытие нового магазина Nokia

Вчера поехала в Рамстор по делам (надо было в Victoria Secret) зайти. На входе в Рамстор стояли промоутерыи зазывали всех на открытие магазина Nokia. ну, так как к Нокии мое отношение очень и очень хорошее (если не сказать больше), я решила немного там побыть и посмотреть.

Blog post image

Сам магазин распологается на 1 этаже, справа от катка. Все трубки, продаваемые там only Nokia))) Ценовой разброс - от 4900 и до предела (например N900 около 85-86 тысяч тенге). Понравилось то, что все трубки включены, лежат на столах и стендах,а рядом есть стульчик, т.е. пожалуйста, садись, тестируй трубку. Там-же (из вступительной речи главы представительства) можно загрузить приложения Ovi (но это я на следующей недельке заценю). Так-же там можно купить все, что связано с Nokia - автомобильные и обычные зарядки, гарнитуры, переходники, батарейки. В общем, самый удачный магазин (кстати, Nokia C6 там по интересной цене в 49970, вотличие от ЦУМа, где за сей девайс просят 57-60 тысяч)

Так-же состоялось ледовое шоу - вел их Мутурганчик младший, видела там и его папу, но он был без коньков, просто ходил и развлекал посетителей фокусами. Мутурганчик-младший рассказывал интересные факты про Nokia - например, что их фирменный рингтон - это фрагмент вальса, который был написан еще аж в 19 веке, откуда произошло название компании и так далее. Мне нравится изучать истории компаний - это всегда что-то новое и интересное)

И еще Nokia разыграла среди посетителей 5 телефонов Nokia 5228 - для некоторых это было очень приятным сюрпризом: одна женщина стояла со мной, на 2 этаже, и, получив трубку она была немного в шоке и радости. Она стояла рядом и улыбалась, повторяя - я как чувствовала, что надо сегодня сходить в Рамстор!

В общем, это моя первый такой положительный опыт (и эмоции) от открытия магазина. Впредь надо бы почаще бывать на подобных мероприятиях, потому что интересно и поучительно.

0
383
5