Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
8
11:49, 21 июля 2016

Оператор телеканала «Хабар» во время съёмки репортажа обозвал женщин «уродами»

Оператор телеканала «Хабар» обматерил женщин во время прямого репортажа.

18 июля 2016 года в Алматы произошел теракт, который привел к человеческим жертвам.

Как обычно в таких ситуациях, к месту происшествия съезжаются все средства массовой информации: как республиканские, так и частные. К месту трагедии съехалась группа журналистов телеканала "Хабар". Вообще странно было видеть журналистов данного телеканала, так как они обычно показывают позитивные новости. Но то, что они там были - это факт.

Но самое интересное случилось тогда, когда они начали cнимать новостной сюжет о теракте в Алматы возле РУВД, где террорист забрал автомат у полицейского. В этот момент подходят женщины, и хотят посмотреть как "Хабар" делает репортаж. Одна из женщин начинает все снимать на это телефон и говорит, что с момента совершения преступления прошло уже примерно 3 часа и российские СМИ уже успели рассказать эту новость, а журналисты Хабара только начали рассказывать об этом. К ним подходит оператор и просит отойти чуть подальше. Но тут женщина начала ему говорить, что они врут все вечно, и что хабаровцы по ушам народу ездят. Оператор, услышав это, начинает громко орать на женщин и при этом оператор не соблюдает культурной этики, начинает их посылать "на хрен" и называет женщин "уродами".

Полностью конфликт можно посмотреть в этом видео. Осторожно, присутствует ненормативная лексика.

 

Комментаторы поделились на два фронта. Одни говорят, что оператору не стоило бы материться, и все-таки он же мужчина. Другие высказались, что женщины сами спровоцировали конфликт, и тем самым поплатились.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

А вы как думаете кто прав в данной ситуации?

 

8