Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
11
09:05, 18 июля 2016

Бабоньки, второй шанс! Вдруг последний!? Налетай, торопись!

В марте я уже представляла вашему вниманию редкую птицу. Жаних молодой русский крестьянин, серьёзный и решительный человек, на своей земле жену искал. Девица должна была быть целомудренной, молодой, послушной, красивой девственницей. Чем моложе, тем лучше. Очень желательно, чтобы никогда не бывала в таких растлевающих заведениях как современные школы и институты. Также желательно, чтобы не было подруг.

Дык вот, нашел значит добрый молодец красну девицу, но втроем то веселее! Вторую жену ищет. Далее цитирую автора:

Ищу вторую жену. Молодой русский публицист, правдоруб и ледокол замороженного общественного сознания, гений, творец, красавец, высокий, великий, талантливый, здоровый, светлый, сильный, могучий, настоящий, с высокими целями, сам Владимир Цветков, успешно найдя первую жену (кстати поздравьте меня - кто ищет тот всегда найдёт!) приглашает в свою полигамную семью вторую пташку: красавицу, мудрую, недегенератку, развитую, искреннюю, светлую, здоровую, послушную, адекватную, женственную, некомплексующую из-за слова "баба", отдающую, берегиню, ладушку.

Итак, увезу с собой вторую прекрасную девицу.

Обязуюсь также сильно любить и заботиться, не разделять вас, уделять обеим одинаково внимания, защищать обеих до последней капли крови - за мной обе будете как за каменной стеной.

Жить будем строго под одной крышей. Привычная всем извращенная полигамия - когда мужик бегает от одной бабы к другой и так по кругу с их обоюдного согласия - не катит. Будете, девочки мои, жить вместе со мной под одной крышей и учиться ладить, учиться любить. Я из вас сделаю берегинюшек, ладушек и просто красивых, совершенных женщин.

Внимание: моя жена не то что не против - она только за то, чтобы рядом со мной появилась ещё одна бабонька чистая помыслами, сильная энергетически, которая одаривала бы меня ещё больше своей бесконечной любовью, чтобы я, преобразуя эту энергию в творческую, сотворил бы на порядки больше Добра и помог скорейшему преображению общества от человекообразия к Человечности.

Жена также понимает, что одной ей будет напряжно справляться со всеми бабскими делами по хозяйству и кухне, а потом когда пойдут дети - так вообще тяжко. А когда есть ещё жена (или жёны) под одной крышей - значит есть подруги, нет конкуренции, нет стервозности, никто никого не делит, нет чувства собственности на мужчину - значит взращивается сестренская любовь, а вместе веселей и проще в разы справляться со всеми бабьими делишками.

Итак, вот она картина:

Мы живём на природе с моими прекрасными жёнами в прекрасном экологически чистом месте. У нас здоровая и сильная полигамная семья. Потенциал нашей Любви огромен. У нас рождается много здоровых, сильных, прекрасных, светлых детей. Вокруг нас поля, леса, луга, реки, озёра, ручьи, родники, долины, равнины. У нас большое хозяйство. Мы питаемся чистой натуральной пищей. Мы растём и развиваемся. Мы реализуем наш многогранный совокупный творческий потенциал по максимуму. Неподалёку от нас живут семьи наших добрых друзей. Мы живём в массивном красивом рубленном тереме. Заходите через просторные сени и направо в избу. Что это посредине первого этажа? Смотрите ка - это огромная лежанка, обходим же её скорей. Почувствуйте! Вы ведь чувствуете запах загорающейся бересты? Закройте глаза и вдыхайте, вдыхайте! Вот уже мы слышим потрескивание лучин, и огоньки из щелей колодца дров задорно поигрывают под небом огромной классической глинобитной Русской печи без подтопка с единственным металлическим элементом - вьюшкой под высоким потолком. Вслушайтесь! Что это? Да это же детский смех, который заполняет пространство счастливой жизни и бесконечной Любви. Наша жизнь наполнена здоровьем, радостью и счастьем.

К тексту прилагаются ссылки посты, последовательное изучение которых позволит глубже понять суть вопроса. Если кому интересно, обращайтесь в личку, дам ссыль на посты и на аккаунт автора.

Центр, меня одновременно пугают и веселят такие люди.

11