Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
8
11:50, 11 марта 2016

Зацените, какие женихи водятся на просторах Интернета

Прекрасная половина Юви, обращаюсь к вам, зацените какой жаних! Буду рада, если вдруг помогу кому найти свое счастье))

Далее цитирую автора:

Ищу жену. Молодой русский крестьянин, серьёзный и решительный человек, на своей земле, 28 лет, ищу целомудренную, молодую, послушную, красивую девственницу. Чем моложе, тем лучше. Очень желательно, чтобы ты никогда не бывала в таких растлевающих заведениях как современные школы и институты. Также желательно, чтобы не было подруг, потому как наличие подруг и женского трёпа - главные причины семейного горя. Приветствую хоть какой крестьянский опыт, умение готовить в русской печи.

Итак, увезу с собой прекрасную девицу.

Обязуюсь любить, заботиться. Защищать до последней капли крови. За мной будешь как за каменной стеной. Обязуюсь освободить тебя из городского крепостного рабства. Обязуюсь детей (стольких, сколько Бог пошлёт, любая контрацепция исключается в принципе) воспитывать на воле, на природе, в здоровье, в экологически чистом месте, в полезном трудовом воспитании, в овладенивании различными ремёслами, кормить чистейшими натуральными продуктами, вырастить профессионалами и настоящими Человеками.

Рожать будешь строго дома под присмотром опытных окушерок, чтобы эти сволочи в белых халатах в поганых роддомах не уничтожили наших прекрасных малышей.

Важная часть! По поводу конфликтов. Я глава семьи. Если тебе со временем в голову начнут взбредать всякие женские глупые помыслы, и ты захочешь уйти - уйдёшь голая и босая, дети остаются с отцом, т.е. со мной и это не подлежит никакому обсуждению. Никаких исключений тут не может быть.

Мы будем пить чистейшую колодезную воду, питаться настоящей натуральной пищей, есть настоящий хлеб на натуральной закваске как 500 лет назад, будем дышать чистым воздухом, встречать рассветы и провожать закаты, любоваться звёздным небом, наслаждаться прекрасной вольной жизнью на природе, созерцая здоровье и радость наших детей. Мы будем счастливы.

Собеседование по телефону 8-915-291-12-24 Владимир

В данный момент я в Москве до лета, земля на Вологодчине.

Ну что, кто уже упаковал чемоданы? И вообще, кого-то из вас или ваших знакомых может зацепить такое предложение и есть ли соответствующие требованиям девицы?

Честно говоря, мне хотелось бы просто увидеть целомудренную, молодую, послушную, красивую девственницу, никогда не бывавшую в таких растлевающих заведениях как современные школы и институты и не имеющую подруг.

Мне почему-то вспомнился рассказ львовянок. Во Львов часто приезжают сербы в поисках невест. Невест предпочитают брать из сел. Селянки неприхотливы, знают сельский быт и с радостью выходят за сербских фермеров.

Центр, а может ну это все и рвануть на Вологодчину?))

8