Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

7 лет ожидания квартиры мечты или как на деле выглядят квартиры по госпрограмме

В начале апреля я делала видио с квартиры которую получила по программе «Нурлы жер». Не просто так мне досталось заветная квартира, стояла в очереди 7 лет и копила первоначальный 10% (1 млн) 4 года в Отбасы банк! ( Суть не в этом)

Фото: со страницы Автора

После фб и канала КтК и Астана, сдвиг был! Нам обещали что до 10-го мая все устранят! И вот как они типа устраняют (фото первые 3 это вытяжка оказывается застройщики забыли, потом идёт фото где должный были заменить линолеум но они просто отрезали часть и приклеили половинку, и последнее фото это самая малая часть это кабель не вписался между стенками и торчит и есть ещё хуже этой)

Фото: со страницы Автора

Меня возмущает одно как так? Где деньги которую выделило государство? Я с 20 мая должна оплачивать ипотеку 75 000 тнг каждый месяц и так 14 лет! Да я понимаю, я знала что эти дома эконом класса! Но черт побери где написано что эконом класс квартиры должный быть кусками линолеума и потолком 2,4 местами 2,45 ?!

Фото: со страницы Автора

Кто мне что объяснит? Казакпыз гой осыганда шукир деп кирип жатыр журт! Менде кируим керек! Потому что я не могу ждать продолжение этого всего у меня ипотека! Я должна заехать! Не могу же я платить и на съемную и ипотеку! Писали коллективное письмо всем кому можно! Пока ответа не получали!

Источник: https://www.facebook.com/groups/proastana/permalink/4545433078820104

0
0
1071

Еще по теме