Yvision.kz
kk
Кино
Кино
1 041 постов412 подписчиков
Все о кино: обзоры, мнения, рецензии, новинки.
1
01:51, 19 июля 2017

Анитигерои мультфильмов

Зритель любит отрицательных персонажей. Так уж есть, зачастую они харизматичнее, чем герои положительные. Именно кино и мультфильм может так передать героя, а не книга. Про отрицательных киногероев уже было сказано, а вот что касаемо отрицательных героев детских сказок и мультов...

1. Капризка. Этот чумазенький, черненьких хулиган из известного кукольного мультфильма, в детстве у меня всегда вызывал симпатию, в отличии от мямли Павлика, который вечно распускает нюни, и не известно еще кто из них капризка. В детстве так и думал, что он тоже капризка, даже еще больше. А еще всегда умилялся над фразой: Что ты сделал с Павликом, что ты сделал?! Гы-гы-гы! Чего он интересно с ним сделал? Ай, нехорошее! Или все же хорошее?

Blog post image

2. Шапокляк. Остроумная еврейская старушка имеет тоже свою харизму. Бабулька и поет, и хулиганит, и хочет быть похожа на девочку, да сходить в школу. Просто прикольный персонаж.

Blog post image

3. Дюдюка Барбидокская.

Ах Дюдюка, ах Дюдюка,

Бяка привередина.

Исключительная злюка,

Ябеда и вредина.

Blog post image

4. Госпожа Белодона. Бандитка и бизнесменка, имеющая раба для бизнеса нищенствования. Обманули 11 мальчиков, 15 девочек и одного очень доброго старичка, и заработали целый мильён. Впрочем у Белодоны еще и магазинчик свой был.

Blog post image

5. Сусанночка. Было две серии мультфильма про нее Приключение Чипа и Петькины Трюки. Там разбалованная девочка не дает покоя своим любящим бабушкам. Типаж девочки стройная, высокая, вредная. Такие были у многих в одноклассницах, и не смотря на их характер, пацанам они нравились наверное.

Blog post image

6. Бивис и Баттхед. Мультсериал про этих двух перцев, смотрели наверное многие на МТВ. Эй, чувак! Смотри какие у нее буфера! Два озабоченных уродца, мечтающих сунуть свой огурчик какой-нибудь герле, вызывают легкое умиление.

Blog post image

7. Шакаленок из Маугли. Конечно эта шестерка не может прям быть привлекательным героем, но он щеревный. Молчи, человеческий детеныш!

Blog post image

8. Раджа из Золотой Антилопы. Ай-ай-ай! Что я наделал?! Я перепутал твои монеты и свои!

Blog post image

9. Баба-Яга из Кузи. Она вовсе не отрицательный герой, просто соперница Наташи и Вороны. Каждой бабе мужик нужен, вот три бабы за одним мужиком и охотятся. По-сути глубина сюжета мультфильма далеко не детская.

Blog post image

10. Ворона из м/ф Мешок Яблок. Есть еще такая же серия про новый год. Ворона в мульте получилась неподражаема. Наверное из-за голоса Б. Владимирова ее озвучивавшего. Этот актер известен взрослому населению, как Авдотья Никитична, подруга Вероники Маврикеевны. Это дуэт был такой в 70-х. гг., с которого позже, крайне неудачно и пошло слизали т.н. Новых русских бабок.

Blog post image

11. Бармалей. Ну это просто милашка и талант. Как он пел и какую театральную постановку сделал. Однозначно няшка!

Blog post image
1
2873
2