Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
22
07:26, 13 июня 2016

Блогеры-репортажники, а не встретиться ли нам за чашечкой кофе?

Фото Василия Мелентьева

Дорогие ювиженцы, наша редакция продолжает искать авторов-репортажников, пишущих и вещающих о проблемах города. И отозвалось много неравнодушных авторов-волонтеров, готовых поделиться своими наблюдениями за городской средой, нарушениями в транспорте, в ЦОНах и многое другое. Единственное, почти каждый просит редакцию рассказать о том, как правильно делать такие репортажи.

А тут к нам как раз обратились представители новой алматинской кофейни Caffé Pascucci, с просьбой почаще собирать блогеров и других творческих личностей в своих уютных стенах. Редакция решила воспользоваться гостеприимством Паскуччи и обращается ко всем репортажным блогерам, пишущим о проблемах города - велкам на встречу с редакцией!

Тема встречи: знакомство с блогерами-репортажниками и обсуждение методов освещения проблем города.

иллюстрация Максима Перегуды

Редактор Юви г-н Ниязов ака @niyazov и профессиональный фотограф Игорь Заритовский ака @zaritim расскажут вам как создавать репортажи о проблемах города, как эффективно использовать для этого смартфон. Встреча состоится 16 июня в 19:00, по предварительной записи. Напишите на почту niyazov@yvision.kz заявку в свободной форме, обязательно указав хотя бы одну важную для вас причину писать и вещать о проблемах своего любимого города, а так же ссылку на свой юви-аккаунт.

Итак, увидимся в четверг, друзья! Приятных выходных!

22