Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:49, 01 сентября 2010

Правила медицинской обороны (ПМО): кишка тонка

Вводный курс лекций на тему здоровья и медицины для начинающих в Казахстане...

1. "Кишка тонка" - болезнь, которой обязательно хоть раз в жизни страдает каждый антилихент. Возбудитель и довольно часто он же переносчик болезни, как правило, двухметровый* "шрэг" от которого разит вино-водочным разделом ассортимента местной рюмочной. Иногда больные антилихенты заражают этой болезнью друг друга, но строго в ночное время суток и в подворотнях. Иногда на вечеринках - но на них болезнь протекает в легкой форме (головная боль, фонаризация глаз).

Симптомы: Дрожь в коленках. Головная боль. "Противотуманки" на глазах. Переломы степени 2G реже 3G, иногда обрыв IDSL линии и нахождение вне зоны покрытия на долгое время.

Патогенез (закономерности развития): Хилые "интеллихенты" и "ботаники" заражаются мгновенно. Частый исход - потеря пульса, памятки "Сто способов ручной самообороны. Издательство: Фап-фап", дара речи и денег. Редкие антиллихенты обладающие защитными средствами в виде черных поясов могут противостоять, но не долго и лучше применять коллективную терапию (общество анонимных боксеров, каратистов и пр.).

Иммунитет: Жители спальных районов успешно противостоят заболеванию самостоятельно без каких-либо средств досудебной защиты (некоторые из них сами являются возбудителями болезни).

Этиология (причины и условия): не изучена. Характерна для жителей пригородных районов, поселковых поселков,

Лечение: Образование, воспитание, трудотерапия (малоэффективна), чтение книг, увлечение филателизмом, клизмами и водными процедурами.

* в ЮКе или СШа сказали бы 6 футового

0
133
0