Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:55, 31 августа 2010

Чтобы вы могли дать тому миру?

Давайте представим ситуацию: случился какой-то пространственно временной скачок и вас перекинуло на тысячилетие назад. У вас флешка с памятью в 1 терабайт содержащие плодов цивилизации будущего мира: музыка, фильмы, книги, видео, фотографии, машины, программы вообщем всё!!! И вот вы теперь не какой нибудь смертный, а носитель разума, вершина пирамиды цивилизации. За ваши знания готовы платить. Вы сенсация! ВЫ первый после Бога. Великолепное ощущение не правда ли?

И вот все собрались и ждут откровения. Готовы впитывать знания как губка. Весь мир затаил дыхание в ожидании чуда…

А теперь внимание: Как считать информацию с флешки?! Сами вы толком ничего не знаете и единственным доказательствым является кусок пластмассы и железа. Вам нечего рассказать толпе. И любое ваше слово без доказательств будет звучать как отрыжка. И впереди вас ждут в лучшем случае висилица…
И так все мы без привычной системы обслуживания многие из нас безмозглое двуногое… Нет ну конечно создать бесплатный почтовый ящик, пообщаться по агенту, скачать реферат, поменять рингтон на телефоне, установить плагин это бесспорно очень полезные навыки…….. КОТОРЫЕ НИЧЕРТА НЕ СПАСУТ ВАС ОТ ВИСЕЛИЦЫ!!!!!

Вот кто из вас знает формулу пороха, мм? А можете добыть пеницилин? А как из нефти получить бензин вы вообще представляете? Что бы мы могли дать тому миру…?

Вот например чтобы добыть электричество необходимо апельсин или картофель и достаточно воткнуть туда золотой крестик и серебрянную ложку эти 2 контакта дадут напряжение в 2 вольта.
Вы знаете об этом, мм?

А теперь вопрос: Что из себя представляют твои знания?

©

0