Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:27, 27 апреля 2016

Мои глаза видят... мои уши слышат... вас

Мои записи на стенах в социальных сетях и здесь, на блог платформе Yvision - это мой дневник. В последнее время я стал писать все, абсолютно все что вижу, слышу и то, что просто приходит в голову, так сказать плод фантазии и воображения.

Накопленный за неделю материал я решил собрать в один пост и опубликовать. Пусть вы, люди, сможете прочитать собрание этих записей сразу за один раз. Чтобы вам было легче в них ориентироваться, я разделю их звездочками. Думаю так будет понятнее, где заканчивается один, и начинается другой.

***

Самокритика полезная вещь. "У меня память куриная!" - ответила мне студентка

***

Мечты и желания человека хороши, некоторые из них становятся целями. Тишина на паре, вдруг из под парты раздается: "Добро пожаловать на сайт по сжиганию жира!"

***

На занятии по культурологии проверяю работу студентки. В работе допущены грубые орфографические ошибки. На мое замечание она ответила: "Я же не на русском сейчас. Там на русском я пишу без ошибок." Хотелось задать еще один вопрос: "А сейчас ты пишешь на каком языке? На китайском?" Но вдруг понял, что она сарказма так и не поймет.

***

#Люди_тюлени. Из воспоминаний студентки: "Я ухожу на пары, они лежат. Я прихожу с пар, они лежат. Я собираюсь по делам или просто на прогулку, они лежат. Я прихожу вечером, они лежат... мои соседки по комнате в общежитии."

***

#Человек-свинья. Писал про людей тюленей. Есть еще люди петухи, которые красуются и кичатся яркими нарядами, люди крысы, которые бегут первыми при опасности. Но есть еще люди свиньи, которые вызывают отвращение своим бескультурьем. Возможно, они делают это специально, так как показать и представить людям им больше нечего, а внимания хочется...

Продолжение следует...

               
1
232
3