Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:18, 25 апреля 2016

Где вкуснее 3?Столичная Италия

Пицца-блюдо,завоевавшее сердца многих людей! тончайшая лепешка с различными начинками, начиная от мясных, заканчивая фруктовыми.

Конечно,у нас не Италия, но приличную пиццу можно найти. Сегодня, я расскажу Вам о мвоих впечатлениях, которые подарила мне пиццерия- "Pizza Red". Возможно, Вы уже сталкивались с ним, но я расскажу о ресторанчике напротив Евразийского университета.

Итак, иы начинаем!

Экстерьер: пиццерия встроена в один из жилых домов, нет парковочной стоянки, так как находится у дороги. Удобно для студентов, и не совсем удобно для жителей других районов. Район "спальный", вдали от шумных трц и клубов. Это,определенно плюс для тех, кто хочет посетить заведение с семьей. Если Вы студент, для перекуса конечно будет дороговато, но, для перекуса в компании друзей самое то!

Интерьер: пиццерия имеет 3 зала, разделяет их небольшая лестница. Цветовая гамма распологает к аппетиту: темно красный, темное дерево, салатовый, капля разбавлений белого, и контраст с черным. На 1 этаже Вы можете провести свою трапезу смотря телевизор, или же любуясь городским пейзажем из панорамных окон. 2 зал несколько темнее, имеется нерабочий бар (просто барная стойка без наполнейний и бармена), на стенах висят реплики футбольных маек с автографами футбольных звезд. 3 зал мне нравится больше всего, приятная лаундж музыка, приглушенный свет, теперь еще и диванчики стоят. Уютно и отстраненно. Уборная маленькая, не совсем чистенькая и удобная. Да еще и соседствует с кухней.

Blog post image

Еда: помимо пиццы, Вам предложат всеразличные сладкие пироги, мороженное, пасты, салаты и тд. НО, это же пиццерия, а значит дегустируем главный продукт! Пицца вкусная, делать ее умеют! Тонкий корж, достойный похвалы подбор ингредиентов, нежнейший соус. Конечно, цены не совсем демократичные (бутылка колы 0.33-250тг.) но, имеются регулярные акции на пиццу(в каждый из дней недели скидка на определенную пиццу 50%) мне посчастливилочь дважды застать данную скидку! плюс ко всему дается дисконтная карта, скидки для студентлв и именинников! Пироги: я пробовала наполеон и яблочный пирог. ничего не обычного, с чайком согреет душу!)) если вы заказываете кофе или чай в чашке, в подарок вам дают имбирную печенюшку, мелочь, а приятно!

Blog post image

Санитария: тут,увы меня огорчили..полы недостаточно чистые, в диванах мусор, понимаю они новые, но можно было бы и прибрать,на стенах пыль, уборная в каплях от воды, салфетки для рук некоторое время лежали на раковине, собрали на себя пыль и микробы, потом оказались в нужном месте, в кабинке туалета отсутствует ершик, его место занимает рулон туалетной бумаги. Порадовало одно- под столами нет жвачек. кудьтурная публика!)

 

 

Blog post image

 

Вывод: пиццерия "Pizza Red" вкусная, пожходит для компании друзей, семейного выхода, или же уединенной бесседы самим с собой,но, необходимо тчательнее следить за уборкой помещения, так как это один из важнейших аспектов любого заведения. ставлю 6 из 10.

0
239
0