Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:35, 10 августа 2017

Девушка без кредита, это как девушка с приданным!

“Если тебе 23 и ты до сих пор не замужем, значит тебя уже никто не возьмет” с. Родители

Если честно в мыслях не было затрагивать эту тему, не люблю заморачиваться. Это раньше было "Ойбааай, отырып қалған қыз", а сейчас всё проще, главное, чтобы на тебе кредита не было ;) Девушка без кредита, это как девушка с приданным. Ещё бы не помешало наличие машины и квартиры!

К чему я это, примерно с 22-х лет, родители докучали вопросами, мол - Дочаа, когда ты замуж-то выйдешь? Ты на нас не смотри, на свадьбу деньги найдем, главное, чтобы человек был хороший, потом засидишься, и.т.д. Где-то с 24-х, папа вообще стал сомневаться, что мне парни нравятся. Как-то раз возвращаюсь с тренировки, а он говорит - "доча, надо поговорить", - ну думаю всё, началось... Спрашиваю, что случилось, а он, немного подумав - "Тебе хоть мальчики нравятся?" - я была в шоке!

Blog post image

Кстати, я еще не понимаю девушек, которые хотят выйти замуж за богатого. Зачееем? Чем проще человек, тем проще с ним жить. Я бы не хотела, чтобы при первой ссоре муж начинал - Да кем ты была?! Да если бы не я?! …. А ведь есть такие.

Наверно всё из-за моего характера. 20 лет назад родители переехали в Астану в надежде на лучшую жизнь для нас. Впрочем, они не прогадали. Кстати, в детстве все думали, что я стану коммерсантом ;) Когда я решила перебраться в Алматы, родители были в шоке - ойбааай, ты же там пропадешь, умрешь с голоду, потеряешься, Алмата - это тебе не Астана! Как будто я в космос собралась, кажется у всех так да ;) Просто на тот момент мне было уже 26, вы представляете себе кобыла какая, у них в моем возрасте уже 2 детей было. Тогда папа сказал одну очень простую вещь, в которой со временем я убеждалась все больше и больше:

"Ну что же, замуж ты всё равно не хочешь, раз ты выбрала карьеру, без результата не возвращайся! Это тяжелый путь, многие тебя не поймут, можешь остаться одна, хотя... кому я говорю, ты всё равно замуж не выйдешь, ты скорее мужа возьмешь!"

Тогда мы просто дружно посмеялись, но переехав сюда, я начала с ужасом понимать, как изменился баланс полов. В том плане, что в Алматы, много парней, которые считают нормальным гулять за счет девушек. Как-то, в первое время когда я переехала, один парень пригласил меня в кино и следом задает вопрос: Ты же за меня закинешь? Пипец, ты сейчас серьезно??? Я тупо не знала что ответить. Короче, это было наше первое и последнее свидание! Нет, я не скажу, что все такие, не скажу, что многие такие, но таких становится все больше и это уже не шокирует. Кстати, именно в Алматы я узнала, как лесбиянки могут быть агрессивны. Но это к делу не относится.

Вернемся к нашим альфонсам, как можно отличить многих из них? Задайте им вопрос - а чем ты занимаешься? Варианты ответа:

Вариант №1 - У меня свой бизнес, я сам себе начальник! - друг, да если у тебя пару таулинков или ты занимаешься перепродажей - это не собственный бизнес!Просто тебе лень пахать и хочется легких денег, которых никогда не хватает.

Вариант №2 - Вот сейчас жду одну охрененную работу, на днях должны позвонить, буду руководить бла-бла-бла... - чувак, просто скажи что ты безработный, при этом, тебя это не напрягает, вот и всё.

Ну и конечно, большинство ваших свиданий с такими самцами будут проходить в машине за бесконечной болтовней или в парке за прогулками.Когда вам это надоест, вы естественно скажете, что вы хотите куда нибудь сходить, выйти в свет, на что получите один из вариантов ответа:

Вариант №1 - знаешь, я просто не люблю такие места, зачем это надо. Давай лучше проведем время вместе, разве не это главное.

Вариант №2 - слушай, давай чуть позже, просто я сейчас вложил деньги кое-куда, но мы обязательно сходим! - в этом случае, ты естественно начинаешь говорить, что ты все понимаешь, ничего страшного, давай я тебя приглашу, он естественно будет отпираться, мол ему так неудобно, но в конце, ты типа его уговорила. И всё! С этого всё и начинается.

Как не посмотришь посты и комментарии парней в соц.сетях, все рвут волосы на жопе пытаясь доказать, что хорошая жена должна сидеть дома, готовить, стирать, убирать, носить платок и не перечить мужу, но при этом не прочь, чтобы она зарабатывала, саморазвивалась, была умной, интересной, веселой, с высшим образованием и ухоженной сидя в четырех стенах.

Но, опять же, все люди разные. У меня много друзей-парней, которые очень хорошие ребята. И мыслят правильно и цели в жизни есть, но почему-то им вечно попадаются какие-то стервы или чайки...

В итоге, девушке нельзя быть слишком самодостаточной и самостоятельной, это отпугивает парней, но и уповать на их финансовую поддержку нельзя, будешь чайкой на фоне умных, красивых и самодостаточных девушек. Вот тебе на...

 
0
647
2