Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
19
02:40, 12 апреля 2016

Замуж за иностранца! Почему девушки бегут «за бугор»?

Начитался на Юви много постов, которые так или иначе затрагивали эту тему, и решил разобраться и выложить своё видение данной ситуации. Почему так негативно на это "смотрят" парни? И зачем же, все-таки выходят за иностранцев наши девушки? Попытаюсь быть честным и объективным!)) Пост не будет касаться всех поголовно девушек! Есть конечно и такие девушки, которые и мысли не допускают о браке с иностранцем...но это уже другая история...

Сам я прожил в Европе достаточно времени. И видел их жизнь с разных сторон. Начну с того, что иностранцы это те же парни, с другим менталитетом, правда и другим паспортом. Почему написал, что те же парни, да потому что сущность мужская одинакова и, кстати, какают они не бабочками тоже! Я же обещал быть честным))  Менталитет, именно эту причину или признак выбирают большинство наших девушек, рассказывая о своих причинах или желаниях вступления в брак с иностранцем.  А теперь начнём разбираться!

Blog post image

Почему парни в основном относятся к этому негативно?

Парням в данной ситуации просто на просто обидно! Потому, что наши девушки в большинстве своём, достаточно красивы и могут при желании залезть на сайт знакомств и легко "подцепить" себе иностранца, уехать к нему и при благополучном раскладе выйти замуж за него. Бывают конечно случаи, когда их "матросят" и бросают и они вернувшись в КЗ ищут оправдания утерянной девственности и т.п. А сами парни, из нашей страны, не интересуют (как женихи) девушек практически ни из одной страны! И уехать "подняв хвост" наши парни не могут. Ребятам обидно, что знойные латиноски или европейки, да даже китаянки и японки с кореянками - не интересуются ими и они лишены возможности свалить "за бугор"! Поэтому их ареал обитания - это КЗ и они с этим смирились. Подпитывая себя патриотическими чувствами, они стараются не думать об этом. Но подсознательно, они волнуются за свой генофонд! Им надо сохранить как можно больше "самок" (женского пола если хотите) в своей стране, чтоб спрос был на него самого и ассортимент для него же! По этой причине, когда девушка говорит (пишет) о браке с иностранцем, то и без того подсознательно "подавленная" психика большинства наших парней, начинает возмущаться, что ещё одна самка валит из его и так не богатого генофонда! Возмущения бывают разными, от называния предателями родины до проституток. Девушки! В данной ситуации, парней надо понять и простить)))!!!

Так зачем же, все-таки наши девушки выходят замуж за иностранцев?

Так и напрашивается написать - за шкафом! ))

Они выходили и будут продолжать выходить замуж за иностранцев! Пока мы, все вместе, не исправим "условия проживания"(страну)! Они валят "за бугор" потому, что разумная "самка", хочет растить своё потомство в спокойном, стабильном месте. В таком месте, где она будет уверенна в завтрашнем дне. В таком месте, где не беснуется постоянно курс валюты! В таком месте, где заработные платы соответствуют уровню жизни! В таком месте, где пенсионные накопления не уменьшаются с каждым скачком валюты! В таком месте, где в старости получая пенсию можно путешествовать по миру! Хочет она жить в таком месте, где человека ценят не за марку и размер его машины, не за его "связи" и должность! В таком месте, где спокойно можно Жить ссука, а не выживать! И ей будет не важно, как её назовут тут! И пусть она не родит именно казахов, зато она родит своих детей в такой стране, где у них будет шанс расти, учиться и жить в стабильном (хорошем смысле) государстве. Поэтому, причины бегства наших дам, я почти полностью оправдываю!

Blog post image

А вот чтоб данные "побеги" прекратились, надо не просто бить себя в грудь и кричать о патриотизме, а создавать условия(страну)! Причем условия такие надо создавать, чтоб к нам, в наши условия (страну) стремились женщины из других государств! Хотели выйти замуж за наших мужчин! И возможно разбавили бы кровь немного.

И самое главное! Надо понимать, что наша девушка, выходя замуж за иностранца, в большинстве случаев, не хотела бы с ним жить в нашей стране! А значит виноваты не иностранцы и не девушки, а все мы(кто-то молчанием, а кто-то действиями) мы сами довели страну до такого, что наши девки валят за бугор!!

19