Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
22:49, 11 апреля 2016

Как распознать гея?

Раньше девушки переживали о возможной возлюбленной понравившегося парня… сейчас этот список немного расширился…

В данный момент я всячески пытаюсь найти тот самый клин, который должен, по приданию, выбить предыдущий. В поле зрения попадают все интересные молодые люди…

На курсах мне приглянулся один парень, назовем его Mr. X – симпатичный, умный, интеллигентный, скромный и холостой. Общаемся с ним по-дружески. Однажды наша сокурсница подошла ко мне и выдала:

- тебе не кажется, что он – гей?

Об этом я как-то не думала, - нет… - улыбнулась я, - с чего ты взяла?

- не знаю, он так ведет себя…

Эту пелену сомнений уничтожил разговор с другими сокурсниками: Б. рассказывал, чтоMr. X отказался идти с ними на вечеринку, так как к нему приехала девушка.

Ааа, ну все ясно, никакой он не гей, - подумала я.

Недавно мой другой сокурсник выдал:

- ты знала, что Mr. X гей?

- хм, - пытаясь скрыть удивление, - ну да, мы догадывались… а что, он к тебе приставал?

- нет, просто позвал в гости, на вечеринку. Друзья у него были… ну я подумал, может просто метросексуалы. Потом спросил…

- ахахаха, ты что напрямую у него спросил?

- нет, это же невежливо… я спросил какой типаж девушек ему нравится… а он сказал, что никакой… а затем последовал coming out.

Вот такая история…

Blog post image

В университете мне нравился парень, мы даже с ним какое-то время «встречались» (если так можно назвать отношения на расстоянии – я была в Индии, он в Казахстане). Все бы ничего, да только вот проблема заключалась в том, что когда я сообщила ему, что прилетаю скоро, он резко отдалился… Это было крайне подозрительно. И он так делал всегда, могу я сделать заключение анализирую прошлое. Возможно он стесняется того, что набрал лишние килограммы (так предполагает моя подруга), возможно он играет «за другу команду» (озвучила свою мысль другая)… теперь уже и не знаешь…

Есть ли какие-нибудь признаки, по которым можно распознать гомосексуалиста (неявные)? Делитесь!

Всем добра!

1