Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
06:20, 07 апреля 2016

Графоманский поток сознания (18+)

Наблюдения колхозника.

Юви это среда обитания особых персонажей. В виду причесанности и прилизанности блог-платформы, персонажи такие же.

90% это просто какие-то глупцы, которые изредка несут что-то дельное.

Пишут про то как клева потрясти попой (трясти попой под музыку называется тверк и это танец). Удивление)

Напыщенный и самовлюбленный идиот гордится тем, что знает английский, через слово вставляет ченить типа cool, и ему разрешают лазить по кабинам самолетов. Даже есть название для этого дело, забыл, оно по английски, по русски, если кратко - "самолетное пиздоглядство"

Есть стриптиз, но который называется пол-данс. На него хотят телочки, которым хочется танцевать стриптиз, но стесняются называть это прямо. Чего стесняться)

Одна тетка вышла замуж за пиндоса и улетает за море. Там целая эпопея, она в серии постов пишет каждый свой шаг: поела в ожидании визы, покакала в ожидание визы, поругалась с родителями в ожидании визы. Быстрей бы улетела

Показывались пафосные студенты казахско-турецкого лицея, ололо, они воду в Африке для негров провели. Пытались похвастаться. Патриоты херовы. От злости удалили свои посты про благотворительность за рубежом. Ну а жители многочисленных казахстанский населенных пунктов без воды по прежнему ждут их с надеждой в гости.

Особый тип "блоггеров". Это такие телочки, которые рассуждают об отношениях. Ума как у куриц, интересов у них примерно также, но рассуждают категорично и судят всех по своему уму, вот прям как я сейчас.

Целый ряд совкодрочеров. С флагами СССР на аватарках и призывом "за сталина" в комментах. Как раньше было хорошо, прямо заебись. В СССР голода не было, холода не было, войны не было, свободы проблем со здоровьем не было. Прям не страна а сказка, ога. Учитывая сколько погибло казахов от голода и войн в СССР, заебись жили, че.

Есть нормальный тип умудренных жизнью теток, прошедших крым-рым. Пишут хорошо.

Есть забавные персонажи, которых интересно читать. Хорошо пишут, типа тетки-администратора в стриптиз-салоне.

Вкратце все, это для себя, чтобы не забыть.

P.S. Те, кто запрещает писать у них в комментариях на самом интересном месте, или стирают во время срача свои посты - вы плохие.

3