Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
07:23, 06 апреля 2016

Секс с девственницей: мысли мужчины во время процесса и после

Она лежала передо мной распростертая, с распущенными длинными волосами. Я навис над ней и скользящим по гладкой коже ее бедра движением правой руки закатил платье до талии. Она накрыла мою руку мягкими ладошками, бессознательно желая контролировать каждое мое действие. Моя девушка была девственницей, и я это знал. Я взглянул на нее: она доверчиво и неловко мне улыбалась, стараясь максимально расслабиться. Так распорядилась сама природа: женщина отдается либо по любви, либо ее берут силой, но рано или поздно мужчина ею овладеет.

Налегши на нее в половину своего веса, привлекаю за подбородок и нежно целую:

- Моя девочка же меня любит, правда?

И знаете, есть что-то первобытно-варварское в том, когда проникаешь в нее первым. Дикая смесь самцовой радости первообладания и желания быть аккуратным и нежным. Она ведь мне доверилась, выбрала меня из десятков других парней. Когда-нибудь она научится оказывать мужчине теплый и влажный прием, извиваться и стонать от удовольствия, сегодня ей страшно и больно, и я принимаю эту древнюю женскую жертву. Я понимаю, что ей надо привыкнуть к тому, что внутри ее девственного лона находится плоть другого человека. Покрываю ее лицо многочисленными поцелуями, спрашиваю о самочувствии, она жарко целует меня в ответ. Пора действовать дальше! Аккуратно начинаю движения бедрами, естественно, она не помогает мне в этом. По сосредоточенно-задумчивому лицу ее вижу, что она пытается дать оценку своим ощущениям. Но она не плачет, не кричит – уже хорошо. Физиологически я не чувствую особого кайфа, но ее безропотность и покорность невероятно возбуждают! Почему не бывает обученных девственниц? Глупый вопрос, согласен. Опытная девственницей быть не может. А если девственница уже имела какой-либо опыт, то вести она себя будет уверенно и умело. На этих мыслях происходит кульминация, я прекращаю фрикции и целую мою возлюбленную. Уже женщину.

- Все?

- А ты разве не чувствуешь, что все?

- Если честно, то нет.

- Ну, ничего, научишься у меня еще!

Через какое-то время она засыпает, я укрываю ее одеялом. Красивая, нежная, безмятежная. И уже не невинная. От этой мысли я начинаю раздражаться. Теперь она уже такая, как и сотни других. Разочарование тихой змеей вкрадывается в чертоги нашего счастья. Накатывает ощущение, что я не успел ее полюбить. Почему, зачем ты мне уступила? Вспоминаю, как я загорелся, когда ты мне вполголоса сообщила, что у тебя не было мужчин. Я перестал видеть других женщин, я заболел тобою, я хотел целиком завладеть твоим вниманием, завладеть тобою. А теперь я получил желаемое, и сейчас уже не чувствую радости. Я будто бы объелся «Сникеросом» и кириешками на голодный желудок. Иду курить на кухню и пытаться разобраться в себе.

Blog post image

Нельзя так думать, я рассуждаю, как поддонок. Ты подарила мне свой цветок, я должен быть тебе признателен и благодарен. Но ведь я не получил от этого счастья. Теперь наши отношения будут отравлять мысль, что я должен быть с тобой из благородства. Боже, зачем ты мне отдалась? Неужели родители тебя не учили, что девушка должна беречь себя до свадьбы. Идиот, так ты же сам ее убеждал, что свадьба ничего не значит, любовь нужно доказывать на деле. Черт, обжег губу прокуренным фильтром! А кто же знал, что так все и будет?

Давай переберем имеющиеся факты:

1) девственность это не обязательное для выживания свойство: женщина, имевшая половое сношение, не есть калека;

2) менее красивой от сегодняшнего акта любви она не стала; у нее не отвалились ногти, не выпали волосы и зубы;

3) все равно она такая же кроткая и хозяйственная девушка, которая любит детей. Характер у нее вряд ли изменится с утра.

Надо выбросить все из головы, нет причин для того, чтобы разлюбить ее. Понаблюдаю за ней еще, если мне перестанет в ней что-то нравится, то можно просто и культурно расстаться. Я же не писал расписку, что после сегодняшней ночи обязан на ней жениться. Все будет зависеть от нее самой. В конце концов, мы же современные люди, в 21 веке живем!

3