Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-1
22:04, 24 марта 2016

На 10 девчонок (часть 2)

Привет мои золотые! )

Сегодня я решила несколько продолжить тему «агитации» как выразился один из ювиженцев )))

Я действительно не считаю, что коим образом пытаюсь сбить наших милейших женщин с толку. Просто, я лишь хочу сказать, что никогда не стоит унывать, и в 30 можно удачно выйти замуж, тем более, что во многих странах средний возраст для брака 28 лет (как говорил мой бывший – "в Австралии ты еще ребенок, в твоем возрасте девушки даже не думают о серьезных отношениях" О_о).

Так о чем это я ))) в продолжении моей предыдущей статьи – кто-то скажет (к слову уже сказал), "ой представители тех стран, где мужчин больше – не очень (читай "физически непривлекательны")…"

а я отвечу - И снова стереотипы… пора их рушить ) Начали )

Красивые индусы

Ритик Рошан / Hrithik Roshan (род. 10 января 1974). По национальности Ритик Рошан - пенджабец. Рекомендуемые фильмы для знакомства с творчеством актёра - Крриш / Krrish (2006), Джодха и Акбар / Jodhaa Akbar (2008), Мольба / Guzaarish (2010).

Blog post image

Имран Кхан / Imran Khan (род. 13 января 1983). По национальности Имран Кхан - бенгалец. Рекомендуемый фильм для знакомства с творчеством актёра - Я ненавижу истории любви / I Hate Luv Storys (2010).

Blog post image

Арджун Рампал / Arjun Rampal (род. 26 ноября 1972 г в Джабалпур, Индия) - модель, болливудский актёр. Фильмы: "Сердечная привязанность", "Миссия в Цюрихе", "Телохранитель", "Ом Шанти Ом", "Чужой", "Жизнь взаймы".

Blog post image

Эмран Хашми / Emraan Hashmi ( род. 24 марта, 1979 г в Бомбее, Индия) - актёр. Ранее носил звание "Серийного целовальщика", из-за того, что целовался в большинстве своих фильмов с партнёршами. Фильмы: "Искушение замужней женщины", "Только ты", "Яд любви", "Гангстер", "Киллер", "Скиталец", "Грязная картина".

Blog post image

Красивые арабы

Мрад Моуавад / Mrad Mouawad (род. 1 августа 1985 г) - ливанская модель, актёр, телеведущий. Благодаря его профессионализму и уникальной международной внешности имел возможность работать с лучшим дизайнерами моды во всем мире и стал одной из известных и хорошо компетентных моделей на Ближнем Востоке. С 17 лет в модельном бизнесе, участвовал в рекламе Dewars, Coca Cola, работал с дизайнерами  Tom Ford, Vivienne Westwood, Massimo Dutty и Nemer Saade. В 2010 г участвовал в конкурсе  "Manhunt International", представляя Ливан и войдя в 10-ку финалистов. Снялся во множестве видеоклипов, был приглашённой звездой в сериалах.

Blog post image

Массари / Massari (наст. имя: Sari Abboud / Сари Аббоуд; род.10 декабря 1980 г, Бейрут, Ливан) - популярный канадский певец R&B и хип-хопа ливанского происхождения. На разговорном арабском языке Massari переводится как "деньги". В 10 лет с семьёй переехал в Монреаль. Его воспитание сформировало его музыкальный стиль, где ближневосточные мелодии объединились с западной культурой. Начал свою музыкальную карьеру в 2001-2002 и выпустил два альбома: "Massari" в 2005 и  "Forever Massari" в 2009. Выпустил известные синглы в Канаде, Ближнем Востоке и на международном уровне.

Blog post image

Хэни Метваси / Hani Metwasi (род.1983 г) - кувейтский певец, в настоящее время проживает в Иордании. Страсть к музыке появилась в очень раннем возрасте, он освоил гитару в 12 лет. Раньше пел для друзей и семейных сборов, и также на школьных мероприятиях. С подросткового возраста был привязани к испанской музыке и стилю фламенко. В 2001г получил музыкальное образование и начал свою карьеру, выступая в ночных клубах и ресторанах. В 2005 г основал свою группу, а в 2006 выпустил свой первый альбом "Khamrat Elhobb" с шестью песнями. Второй альбом назывался "Barmi Essalam". Также выпустил несколько синглов, которые были довольно успешными, один из них "Jay ala bali". Его последний альбом 2010 г назывался "Othran habibi".

Blog post image

Шейх Хамдан бин Мохаммед бин Рашид Аль Мактумм / Sheikh Hamdan bin Mohammed bin Rashid Al Maktoumm (род. 13 ноября 1982 г) - наследный принц Дубая и второй старший сын шейха Мохаммеда бин Рашида Аль Мактумма. Более известен под именем Фазза (Fazza), под которым он издает свою поэзию. Задействован во всех государственных делах, занимаясь внутренней политикой государства. Хамдан - один из 22-ух детей своего отца. Известен как прекрасный наездник и полупрофессиональный парашютист. Любит соколиную охоту, езду верхом, автомобили. Шейх Хамдан является председателем городского совета Дубаи, президентом спортивного комитета эмирата Дубаи, почётным покровителем дубайского центра исследования аутизма и лиги поддержки молодёжного бизнеса. Его состояние оценивается в 18 млрд. долларов.

Blog post image

 

Красивые турки

Кыванч Татлытуг / Kivanc Tatlitug (род. 27 октября, 1983 г Адана, Турция) - турецкий актёр и модель, носит звание "турецкий Бред Питт". В 2002 г завоевывает титул "Лучшая модель Мира", после чего уезжает во Францию. На поступившее предложение из Турции сняться в сериале, не раздумывая соглашается. Дебютная роль Мехмеда в сериале "Гюмюш" принесла небывалую популярность не только на родине, но и далеко за ее пределами. Другие сериалы с его участием: "Серебро", "Менекше и Халиль", "Запретная любовь", "Эзель", "Кузей Гюней".

Blog post image

Бурак Озчивит / Burak Ozcivit (род. 24 декабря 1984 г в Мерсине, Турция) - турецкий актёр, в прошлом - модель. В 2003 г победил на конкурсе мужчин-моделей, завоевал второе место на конкурсе"Лучшая модель Мира". С 2000 г в кино. Фильмы и сериалы с его участием: "Невозможная любовь", "Муж по принуждению", "Семейный дом", "Великолепный век".

Blog post image

Юсуф Чим (Yusuf Çim) известен в мире кинематографа как исполнитель роли Бурака в сериале «Запах клубники». Актер родился в 1991 году, сниматься в кино начал с 24-х лет.

Blog post image

Красивые китацы

Yao Chen – главный сердцеед Китая )

Blog post image

Blog post image

Актер - Chen Xiao

Blog post image

Актер Хуан Сяо Мин | Huang Xiao Ming

Blog post image

 

Но да, с нашими мужчинами все равно не сравнятся <3

-1