Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
06:44, 30 марта 2016

Тропический комедийный сериал «Остров» .Троекратное ДА

Ну что ж отгремели последние серии телесериала «Остров». Многие подумают ну и зачем писать о телесериале, целый сезон которого уже есть в свободном доступе. Отвечаю.Сериалофилы делятся на две категории

А). «Аааааааа до следующей серии 3дня, ри ночи и пять часов»

Б).Аподожду ка я как выйдет весь сезон и посмотрю без нервов в своё удовольствие .

Радуйтесь сериалофилы категории "Б" мой отзыв для вас.Надеюсь, что прочитав, вы захотите посмотреть сериал. Спойлера не будет!

Сериал "Остров" повествует о группе молодых людей отправившихся на необитаемый остров для участия в ток шоу. Скажите "банальщина"? А нет!Депрессивных, отчаявшихся,потерявших всякую надежду на спасение людей, вы там не увидите. Сериал "Остров" принадлежит к категории "light", то есть, является очень легким для восприятия в отличии от той же "Игры престолов"( чшшшшш,я не сравниваю два абсолютно разных сериала,а лишь имею ввиду то, что "Остров" не заставляет нас вникать,а позволяет нам расслабится).Сериал, который вполне можно посмотреть как в компании друзей, так и в одиночку.Хохот гарантирую!

Итак содержание я уже озвучила больше НИЧЕГО не скажу!

Пробежимся по главным героям (озвучиваю не всех жителей острова,так как со временем остров пополнится новенькими,но я ничего вам не говорила).

Ольга Фейгус (сыграла давно полюбившаяся мною актриса Янина Студилина).Она играет типичную избалованную  штучку,которая живет за счёт других .Девушка в которую по началу влюбится вся мужская половина острова. Да, да ,знаю о чем вы сейчас подумали . Это не первая подобная роль у Янины,ну что ж поделаешь если девушка красивая и обладает теми свойствами, которые необходимы для исполнения роли гламурной эгоистки . Рискну предположить, что Ольга Фейгус будет по началу вас бесить, но к концу сериала она вам понравится ,так как она все таки продемонстрирует то,что и она обладает не дюжей человечностью .

Blog post image

Герман (Денис Косяков).Сразу скажу актер подобран идеально.Герман - молодой человек, мечтающий о шикарной жизни и карьере в шоу бизнесе. Персонаж, который любит увиливать от работы. По натуре Герман эгоист, но на мой взгляд довольно таки смелый, так как частенько выступает против своих "соседей по несчастью".

Blog post image

Алексей Миронович ( Евгений Кулик), тут у нас возникает такая же история как и с Ольгой Фейгус ,которая как только появилась в кадре было понятно ,какой она будет,так произошло и с Лешей . Что мы можем сказать с первых секунд о Леше ? 1.робкий

2.неуклюжий

3.закомплексованный

Если ваше первое впечатление будет именно таким, вы не ошибётесь .Надо сказать, что благодаря роли Лёши в сериале "Остров" Евгений Кулик стал достаточно популярен и воспользовавшись этим стал снимать смешные ролики в сети Инстаграм с участием своей девушки.  Надо сказать,что в жизни Евгений полная противоположность Леши.Стало быть у актера перевоплощение прошло на "ура". "Бааатюшки".

Blog post image

Эльдар ( Кирилл Мелехов).Один из персонажей глядя на Эла сказал:  "Люди любят таких Кузя из Универа , Гобозов из Дома 2". Смотрели универ ? Вот Эл это Кузя ,то есть милый,симпатичный, веселый, но очень глупый "человек стероид". Золотая фраза : "Что такое метамфора?"

Blog post image

Марго (Анастасия Асеева )Скажу честно актриса не понравилась изначально. Но был еще и момент Когда я смотрела дополнительную серию (Фильм о фильме) Анастасия Асеева заявила,что играла "себя".Не знаю как вам, а как по мне это не лучшее заявление со стороны актрисы. Хороший актер - этот тот актер, который умеет быть координально другим.
Blog post image
Мила (Ирина Вилкова ) в нашем 21 веке персонаж Милы довольно таки распространён ,но не знаю к сожалению или к счастью . С одной стороны Милу можно назвать "гопник в юбке",( но это лишь защитная реакция ,вы поймете это ближе к середине сериала), но с другой стороны, Мила довольно таки честный человек ,который живя на острове старается сделать все по справедливости . Актриса сыграла настолько хорошо,что временами кажется ,что она и в жизни такая как и в сериале.Blog post image
Blog post image
Надя (Анфиса Вестингаузен) 16летняя девочка подросток или же девочка из моего детства . Увидев эту актрису невольно вспоминаешь Ералаш и "Закрытую школу". ( девочке по легенде 16лет , в жизни она недалёко ушла от возраста своей героини Анфисе всего17лет). Несмотря на то, что отец Нади олигарх,девочку тяжело назвать капризным ребёнком . Напротив Надя довольно таки настырная , справедливая и самостоятельная девочка .С ролью актриса справилась на отлично.
Blog post imageBlog post image
И конечно же Костя Ватутин( Григорий Калинин ) специально оставила его на сладенькое . Самая удачная роль, самый классный текст,блестяще подобран актёр,потрясающая мимика,жесты,характер,шутки. В общем я просто влюблена в этого персонажа . Несмотря на то,что Костя Ватутин является инвалидом ,это не помешало ему стать лидером для остальных. Для меня роль Кости Ватутина стала просто шедевром (на уровне комедийного сериала).Почти в каждой серии смеялась над Ватутиным.
Blog post image
Я довольно таки часто смотрю сериалы, причем абсолютно разного жанра. НО никогда не обращала внимание на "операторскую работу". Но посмотрев сериал "Остров", я в восторге от работы операторов.Надеюсь, что хоть один оператор это прочитает. Операторы сериала "Остров" - "Вы красавчики!".
И напоследок .СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ телесериал "Остров".
1.Если вы не хотите грузить себя замудренным сюжетом
2.Если вам хочется посмеяться
3.Если вы устали от типичных мелодрам и стрелялок с кровянкой.
Кому НЕ СТОИТ СМОТРЕТЬ
1.Озлобленным людям не понимающим чувство юмора
2.Людям, которые обязательно будут искать пробелы в сюжете,актерах и тд.
Blog post image
2
2547
0