Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:16, 12 марта 2016

Города, которые меня вдохновляли

Дубаи

Дубаи - это город мечты! Уровень безопасности и важности себя самого достигает максимальной отметки именно здесь. И даже не стоит говорить, что в этом городе все сделано для человека. Бесчисленное множество туристов не пересекаются тут настолько, что кажется будто ты на острове где от силы 10-20 человек. Город в котором не хотелось расставаться с камерой ни на секунду, и это не смотря на отсутствие разнообразия природы! Это самый лучший отдых, лучшие отели, лучшие пляжи и сервис класса люкс - такой, каким он должен быть, когда не хочется даже выходить из отеля! Этот город сочетает все себе множество разных культур и национальностей, но всегда остается мусульманским. А это значит высокие нравы, размеренность жизни и внимательность к окружающим. В этом городе хотелось бы пожить. Для опыта и достижения спокойствия души!

Алматы

Алматы - город зеленого цвета, город, в котором так много и так быстро происходит, что порой возвращаясь в 11 вечера кажется, что вот буквально было утро. Город, к в котором есть так непонятные для Астаны "верх" и "низ", в котором не зазорно отовариваться на "барахолке" и в брэндовых магазинах. Город, в котором метро - это достопримечательность, а не средство передвижения. И при этом городские велосипеды не столько для туристов, сколько наоборот, -  транспорт на котором добираются до работы и домой. Город, в котором я так и не видела безумных пробок, но встретила очень много интересных, открытых и душевных людей. Самый молодой, энергичный, стильный и продвинутый город Казахстана! Как ни странно - я отдыхаю в этой суете. Я люблю этот город какой-то безумной совершенно любовью!

Москва

Москва златоглавая, никогда не останавливающаяся, даже утром 1 января! Хотя именно в Москве мне не хватило драйва. Видимо я попала в тот сезон, когда туристов и ищущих свое счастье было меньше, чем обычно. Но этот город, пожалуй, мой. Душевный, интересный и не такой и большой, каким казался в детстве. Но, безусловно, это город безграничных возможностей для жаждущих круто изменить свою жизнь!

Актау

Актау - маленькая мечта детства. Будучи еще школьницей не видевшей море, мне всегда хотелось побывать на единственном нашем казахстанском море. Я видела такие умопомрачительные закаты! Это не передать словами! И море, в котором так и не удалось искупаться. Температура воды едва доходила до отметки плюс 9, и это при 35 градусной жаре на улице!

 

Я, к сожалению, не была в Европе. Но есть, пожалуй один города, в котором я мечтаю побывать и надеюсь скоро мне это удастся - это Санкт-Петербург!

0
178
0