Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
22
01:08, 05 марта 2016

Письмо будущему мужу

Доброго времени суток, замечательные люди)

Blog post image

Слышали ли вы про сайты, с помощью которых, вы можете отправить письмо в будущее кому угодно, даже себе любимому.) Причем за небольшую плату возможно заказать даже настоящее письмо :) я уже отослала несколько весточек (правда электронных) и уже, честно говоря, забыла что в них было)

И хотя те письма, которые я отправляла себе дублировались на несколько электронных адресов, совсем не факт, что e-mail-ы, которыми мы пользуемся сейчас будут функционировать потом. Поэтому "письмо моему мужу", хотелось бы разместить именно здесь (его вы найдете чуть ниже))).

Помню, когда была маленькой, посмотрела фильм "Перекресток" с Бритни Спирс в главной роли. Так загорелась идеей капсулы времени, хотела подговорить сестренку вместе со мной закопать коробку с посланиями и всякими вещичками в будущее ))) но нет, видимо лень тогда победила нас)).

Blog post image

Недавно на сайте, где люди спрашивают друг у друга советов, наткнулась на одну грустную историю...

Девушка рассказала о парне, который стал ее первым мужчиной. Молодой человек видимо девчонку не особо-то и любил. Появлялся лишь тогда, по ее словам, когда ему нужен был секс. Спустя какое-то время она решила для себя, что хватит. Хотя сильно его любила, она оборвала с ним всякое общение. Парень все же объявился спустя какой-то промежуток времени, зная, что она любит детей, пытался даже этим манипулировать, говорил - давай, мол, заведем ребенка. Но девушка на знакомые грабли наступать не хотела и дала парнишке отворот поворот. Тем не менее страдая, она просила советов у неравнодушных, ну или просто умников, любящих давать советы.

Blog post image

Затем я посмотрела дату вопроса - он был опубликован 5 лет назад. Зашла на профайл девушки, она, по видимому, уже давно счастлива в браке, у нее дети...

Мне вот было интересно, это тот же человек стал ей супругом? Или она встретила спустя какое-то время своего принца на белом коне?! Было так любопытно, что я не сдержалась и задала бестактный вопрос - что же было после?

К сожалению женщина решила не отвечать, а может просто уже не пользуется той страницей...

Мне кажется, что это все-таки другой человек... Если бы Она-Тогда написала себе через 5 лет о своих переживаниях, Она-Сейчас наверное улыбнулась бы и сказала, что все это было несерьезным.

А вот собственно и письмо, обещанное в третьем абзаце)

Blog post image

"Мой любимый муж!

Пишу тебе я 05.03.16 :) Не знаю, может мы с тобой уже знакомы, может нам еще только предстоит узнать друг друга, но хочу сказать тебе, что, наверное, ты очень хороший, и в тебе сочетаются все те качества, которые так важны для меня. Знай, что ты уникальный, мой милый, так как я верю в брак, и верю, что он должен быть один и навсегда. Согласись, если ты придерживаешься такой точки зрения, и выбирать спутника жизни будешь очень осторожно. :)

Не злись, если я бываю ревнивой, ведь не ревнует лишь тот, кто не боится потерять, а, следовательно, не дорожит. Не злись, если я бываю вредной, я скорее всего просто хочу твоего внимания. Если у нас случаются ссоры - давай спокойно поговорим и придем к компромиссу.

А главное, давай всегда помнить почему мы любим друг друга! И что над отношениями должны работать оба :) Целую! Люблю!"

 
22