Yvision.kz
kk
Путешествия
Путешествия
Путешествия
3 500 постов463 подписчика
Первый казахстанский специализированный проект про путешествия, отдых и туризм
15
21:46, 02 марта 2016

Из Алматы до Амстердама на авто и голом энтузиазме

Всем привет! В прошлом году мы с ребятами из Креативного агентства Remedy запустили пилотный выпуск передачи "С любовью из..." и посвятили его нашему любимому городу Алматы. Кто еще не видел, советую посмотреть:)

После запуска первой серии мы попытались выйти на телеканалы, спонсоров, партнеров, чтобы проект жил дальше. Но всем телеканалам он показался не их ФОРМАТА (ведь проще крутить плоские турецкие сериалы, нежели развивать внутренний контент. Так и сидим на одном месте...).

С некоторыми каналами вели переговоры, время шло, но ничего не двигалось. ЗАМы директоров ТВ только и делали что чесали языками.

Уже в середине весны мы поняли, что наш проект никому не нужен, хотя интернет пользователям он пришелся по вкусу, как молодежи, так и более старшему поколению.

Решение было принято - нужно двигаться дальше и не ждать погоды с моря. Обидно за проект, если он так и останется лежать на полке.

Позвонил своему товарищу (продюсеру) и предложил идею с поездкой на автомобилях из Алматы в Европу и снять в каждом городе по передаче. Проект получил не замысловатое название "С любовью из Европы".

Идея пришлась по вкусу как нам так и местным СМИ (статьи на tengrinews.kz и voxpopuli.kz).

Blog post image

Ни спонсоров, ни партнеров, ни техники на тот момент у нас не было. Но как говорится "дорогу осилит идущий". Так и получилось. В череде удачных событий, уже к моменту выезда (начало сентября) у нас были два новеньких Рено (Renault Duster и Renault Sandero Stepway), за что мы благодарим головной офис "Рено" в Москве и КОЛЕСА:). Карточка "Газпром Нефть", по которой мы могли заливать бесконечное количество качественного топлива на территории Казахстана и России. И такая же карточка с горючем не хуже от их Европейских партнеров "Е100".

Blog post image

Подключились и инфо-партнеры в лице "КОЛЕСА", "Vox Populi", "Whot.kz", "Cucumber.kz" и многие другие. Без них передача не вышла бы в свет!

За что им всем огромный, человеческий РАХМЕТ!)

Blog post image

Вся съемочная команда согласилась работать за идею. Без этих ребят ничего бы не вышло:)

Blog post image

В кармане у нас было всего 3000$ на 8 человек, визы в Польшу (которые нам оформили совершенно бесплатно ребята из Dos Education), два авто, бесплатный бензин и желание поскорее выехать за пределы Алматы)

Blog post image

Blog post image

Наш маршрут был таким: Алматы - Астана - Москва - Брест - Варшава - Прага - Париж - Амстердам - Берлин - Алматы.

Blog post image

Месяц в пути, 16 000 км., 7 стран, 7 городов и несколько тонн бензина. И, вуаля! Первые серии видео уже в сети.

На каналы нам так и не удалось выйти, делимся с вами нашим творением здесь.

Приятного просмотра:)

Blog post image

*Все серии можно посмотреть на сайте withlovefrom.kz или на yotube.com/remedy

Короткий тизер первой части "С любовью из Европы"



А это небольшой отрезок из фильма "С любовью из Европы"

Следите за новостями и выходом новых видео на нашем сайте www.withlovefrom.kz
и соц сетях: vk.comfacebook.cominstagram

Спасибо за внимание!)

 

15
660
7