Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:47, 26 августа 2010

Я и моя соленая...

Она, кажется, только для меня соленая=) Blog post imageBioPsihoz сказал, что странно, что она соленая)) Наверное. И еще. Я ее совсем не знаю) Но так даже интереснее, пусть она всегда остается загадкой для меня) Почему, кстати, в женском роде?) Ну она девушка для меня. Озорная, но ей приходится уже жить самостоятельной жизнью и нести ответственность. Не очень, наверное, хочется, но приходится. Хотя сложно заставить ее делать что-то. Слишком своенравна.

Blog post image

Алмата.

В общем-то ничего особенного я не делала=) Приехала оформлять американскую визу и заодно отлично провела время. Виза в паспорте, а я уже дома.

Соленая, потому что в последние дни моего пребывания в этом прекрасном городе шел дождь) Ничего не поделаешь, дождь у меня ассоциируется с чем-то соленым. Хотя он же не соленый, на самом деле?=) И вообще, основное время была жуткая жара, просто невозможная, но последнее впечатление также неизгладимо, как и первое=)

Blog post image Blog post image

Вот в один из таких дождливых дней, мы бегали почти босиком по улице и были насквозь мокрые=)) Посмотрите на мою толстовку на фотографии справа. Капюшон можно было выжимать))

Здесь не будет много фотографий, не хочется делать пост загруженным. Просто покажу вам несколько фотографии Алматы с Кок-тобе)

Blog post image

Вот так мы встречали закат...

... И смотрели на ночной город:

Blog post image

Вот такой немного оранжевой была я там, наверху=)

Blog post image

Уже показывала вам, какой вид открывался из окон и балкона квартиры, где я гостила))

Вот таким было небо как-то) горы пытались спрятаться в облаках)

Blog post image

И закат, естественно)

Blog post image

Необыкновенно красивый) Напоминает открытку)

Blog post image

И еще бы хотела показать вам своих подружек) С кем я провела эти почти две недели))

Все фотографии ниже сделаны на советский фотоаппарат Зенит))

Blog post image Blog post image

Blog post image

На последней фотографии я - слева, если кому-то интересно=)) А фотоаппарат этот делает отличные фотографии!))

И вообще, спасибо всем, кто меня терпел эти дни))

И особенное спасибо ребятам с киви и юви, Blog post imageBioPsihoz, Blog post imagesmerch, Blog post imagemerzh, Blog post imageSamson, Blog post imagemegido, Blog post imagearti, Blog post imageQuessir и Марату, к сожалению, не знаю ника) за теплый прием и драгоценнейшее время, которые они на меня потратили))

И пусть я у вас, ребята, ассоциируюсь со сладким=))

P.S. Уважаемые Blog post imageBimmer и Blog post imageEpeTuK, у меня ваши юви-футболки, которые я чуть там не оставила, но чертова ответственность за чужое имущество не дала мне спать спокойно и пришлось в день отъезда снова ехать в офис юви)

0