Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:47, 26 августа 2010

Радио Матрица. Маленькие радости

Уверен, многие заметили, что я запустил свой подкаст "Радио Матрица". Еженедельное радио шоу где я беседую о том о сем со своими коллегами по работы. Уже у меня в гостях успели побывать:

1. Редактор казахской версии программы Матрица - Мират Миятов. (слушать)
С ним мы говорили о трудностях перевода IT терминов на казахский язык. Результат - Мирату настолько понравилась эта тема, что в скором времени он представит свой аудио подкаст, в котором будет делиться своим опытом. Уже есть название "МиРатрица". Пока же Мират еженедельно выпускает текстовую версию будущей аудио программы.

2. Во втором выпуске была Юлия Огнева - веб редактор сайта и редактор рубрик "Inews" и "Найдено в сети". (слушать). С ней мы говорили о ее поездке в яндекс, о сайте, и о путешествиях. Результат - Юля запускает свое аудиослайд шоу. Идея не наша, но реализация да.

3. В гости зашли двое молодца из ларца :) Электронный проект Get Fusion. (слушать). Увы, парни пока самостоятельно выходить в эфир не будут, и не планируют, но опять же это дело времени. Но есть очень приятный результат. Сайт PODFm сделал приятные ништяки: а) в своем твиттере сказал о программе. (пруф линк), б) прикрутил под фото проекта Get Fusion плашечку (пруф линк)

В общем, положение дел такое меня радует.

Завтра будет подкаст с Лией.

Вчера была в гостях у меня, мило поболтали.

Вот такие маленькие достижения в подкастинге. :)

0
295
4