Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:31, 14 февраля 2016

Краткий пересказ Deadpool'а: Marvel, за что?

На дворе 14 февраля, День Всех Влюбленных, а это значит что толпы школоты, не смотря на возрастное ограничение повалили в кино под ручку, чтобы взглянуть на язву в красном костюме. Ну, как? Поделитесь возгласами восхищения?

Делитесь, а я пока напишу свой отзыв к данному шыдевру.

P.S. если кто-то действительно восхитился до неспособности читать критику, просьба пройти мимо данного поста. Любви вам и до свидания.

Blog post image

Как любитель людей хэ, я была не прочь взглянуть и на Дэдпула, однако посмотрев трейлер, я оставила эту идею, более того, мне стало тошно смотреть вообще любую рекламу фильма. Ладно, опустим этот момент, ведь трейлер может быть и не качественным, например...

Однако в кино пришлось пойти, чтобы не выделяться из толпы друзей. Издалека у кассы кинотеатра стояли толпы школьников, а то и не школьников даже. Подождите-ка? А как же 18+?

Хотя, откуда мне знать, может быть они все пришли посмотреть какой-нибудь мультик? Мои опасения подтвердились, когда я увидела зал, на 80% заполненный публикой 16-! Мда. Мое отдельное неодобрение кассирам, которые продают билеты несовершеннолетним на такого рода фильмы.

Мало того, что этот высер больных ублюдков (с) изобилует сценами изощренного насилия и спецэффектов на этой почве, так там и пяти минут не прошло без шуток про экскременты, задницы, половые органы и прочую мерзость. Многие фильмы славятся подобными "веселушками", но Дэдпул превзошел всех.

Порадовал разве что сарказм, который они вставили в фильм и по отношению к самим себе. Самокритика - наше все!

Не хочу строить из себя моралфага-монахиню, но что, простите, это за наглость? Да, шутки действительно не пальцем деланные (я даже посмеялась целых два-три раза!), но уж слишком они оскорбительны, а некоторые и вовсе не лезут ни в какие ворота. После каждого такого дэдпуловского выкидона то и дело становилось неловко, в зале ведь столько школоты, для которых в дальнейшем (да и сейчас уже) это станет нормой!

Blog post image

Ладно, перестану кудахтать и, может быть, постараюсь написать чего хорошего... А то у вас сложится впечатление, что мне уже за восемьдесят... Спецэффекты и съемка фильма действительно выполнена достойно. Глаз порадовался, в отличии от ушей. Хотя на моменте с саундтреками получили удовольствие и они.

Смысловой нагрузки фильм тоже не содержит, увы. Смысл был париться весь фильм о своей морде лица, если в конце все равно ничего не изменилось? Его проститутка приняла бы его таким, какой он есть. Ведь это лавстори, гайз.

Красивая картинка и бодрая музычка - не залог успеха. К сожалению, хорошая рекламная компания сделала так, что этот фэйл окупил сам себя за три дня, что доказывает обратное. People havaet! Om-nom-nom. Вообще из каких-либо героев порадовали Колосс (милашка) и Боеголовка.

Blog post image

 

Вот, собственно и все, что я хотела сказать. Мыслей немного и почти все - негативные. Что поделать? Очередной американский фильмец-однодневка, пропагандирующий разврат и моральное разложение, не может, наверное, вызвать других эмоций.

Кажется, годнота у Марвел закончилась на этих самых людях икс, очередной фильм о которых, кстати, скоро тоже выйдет в свет. Посмотрим, что будет...

1