Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:47, 24 августа 2010

Kyzmich

Как и обещал, пост про моего друга Асылбека аkа Kyzmich или просто Кузьма.

Blog post image

Немного истории:

1990 года рождения. Родился и вырос в городе Атырау. Где и по сей день занимается ничем не заниманием. Детство вроде было, как и у обычного ребенка, но не совсем. Улица, драки, разборки, как и у всех, но есть но, это очень сильно повлияло на его мировоззрение. Можно сказать, жил улицей и она его воспитала.

В 10 лет увлекся рэп культурой (тогда это было модно), но никогда не задумывался, что именно рэп поможет ему в дальнейшем выражать свои мысли и так далеко затянет в творчество. Хотя он его таковым не считает.

1 свой трек записал в начале 2008 года, тогда он думал, что это всего лишь шутки с микрофоном и наушниками. Начиная с лирики в совместных треках с Kati и создавая Группу "Под Прицелом".

Позже он решительно перешел к новому для себя направлению «Hard Core Rap», в чем он себя и нашел. После пару записей и участия на рэп батлах пошли предложения из России, Украины, Германии. На данный момент он и его друзья создали Лейбл под названием «Silent Hill Crew» и продолжает стремительно рваться на сцену уже не подземки.

Теперь треки:

надеюсь, оцените достойно.

0
245
2