Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
10:43, 28 января 2016

Знакомство со мной

Blog post imageДобро пожаловать в мой блог, незнакомец!

Хотя возможно мы и знакомы, но до конца меня никто не знает до конца. Для одних я законченный книголюб, для других я помешенная на фильмах, а точнее на кинотеатрах, для третьих я начинающая художница, которая мучается постоянно то над натюрмортом, то над бликами и штрихами,то над яблоками, а то и над портретом. Были те, кто знал меня, как помешанную на бальных танцах, причем до тех пор, пока я не оставила это увлечение, окружающим приходилось слушать все возможные танцевальные термины, которые сами собой вошли в мой словарный запас и вытеснили любые другие синонимы из моей речи. А есть малое количество тех, кто знает, что все мои увлечения никуда не ушли, а лишь притаились, позволяя доминировать лишь одному, который на данный момент и олицетворяет меня.

Таких людей мало, но они знают, что если я иду в кино, то потом эмоции плещут из меня фонтаном; если читаю, то прекращаю воспринимать окружающий мир и не слышу того важного, а иногда и не очень важного, что мне говорят в эти моменты; если рисую, то могу забыть и про обед, и про ужин; если танцую, то до тех пор, пока ноги не откажутся меня держать.

Отсюда и вывод, что перед вами очень увлекающаяся натура, которая отдается своему увлечению, погружаясь в него с головой. Поэтому я сразу предупреждаю всех моих будущих читателей: вести блог по правилам я не умею по той простой причине, что эмоции очень часто затмевают разум (да и писать не на эмоциях я не умею) и становятся главнее всех.

И так, мой дорогой незнакомец, прошу любить и жаловать мой первый блог, в котором будет собрана каждая частичка моих увлечений, что и составляет меня настоящую

1
213
5