Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
26
23:30, 31 января 2016

«Блогер года — 2015». Взгляд со стороны

Решила все-таки вставить свои скромные пять копеек о событии, имевшем место быть вчера.

Моей миссией на церемонии «Блогер года» была поддержка моего друга kueke. :D Куаныш прилетел из западной части Казахстана неделю назад и позвал меня с собой на сие событие. Так как я редкий гость на этом портале (но думаю исправиться в этом году ;)), я была удивлена, что меня даже кто-то узнал, это было приятно.

Обычно в больших скоплениях людей я не нахожусь в центре событий, а наблюдаю за всем происходящим со стороны. Вчера было очень увлекательно следить за блогерами навеселе, которые просто отжигали по полной! Кого-то я узнала, кого-то нет, но в общем было очень весело. А еще было приятно увидеть вживую своих земляков - Романа Ковалева, Артема Волкова, Армана Дебатера. Жаль, что не приехал Желтый Гик, хотелось бы и с ним познакомиться вживую. Кстати, Винсент, если вы это читаете, передаю вам, что моя подруга Айганым очень хотела вас увидеть. :)

Все празднование было увенчано в стиле «Игр престолов», очень понравились крутые презентации номинаций. Честно говоря, все прошло даже лучше, чем я ожидала. Могу отметить, что организаторы мероприятия постарались на славу, за что им отдельное спасибо!

Как я уже говорила, я пришла поддержать своего друга Куаныша, так как он немного волновался. Оказывается, многие думали, что ему не меньше 30, а когда увидели его вживую, давали ему не больше 18, это было забавно (на самом деле ему 22).

Действительно очень радует тот факт, что администрация, так скажем, Yvision открыта народу и всегда идет на встречу, не скрываясь за таинственными никами и фото. Наверное, поэтому атмосфера внутри была очень дружелюбной и приятной. (а в конце зала образовался стол со своей тусой, и им было очень весело, судя по громким возгласам :DD)

Первый опыт «сходки» блогеров для меня был в 2013 году, правда это был очень узкий тесный «свой» круг блогеров Namba.kz (да, когда-то там писали блоги и даже вполне неплохо, сейчас правда все уже затухло). Но тогда была более интимная что ли обстановка, потому что нас было мало – не больше дюжины. А здесь собралось очень много людей, горячо любящих самую известную казахстанскую блог-платформу.

Еще раз выражаю благодарность Yvision, всем организаторам вечера за возможность присутствовать и наблюдать за этим событием. Было бы здорово проводить такие церемонии каждый год и сделать это ювиженской традицией. :)

Также, конечно, поздравляю Самата Джамаева с победой и всех блогеров в своих номинациях! Кстати, как уже было отмечено, победителя выбирал народ. Свой голос я отдала за Жанну a.k.a creepy_neko (простите, Самат, я просто была уверена, что за вас отдадут много голосов).

Ну и фото напоследок (меня лучше снизу не фоткать, я бауырсак :D):

Blog post image

 

26