Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:31, 11 января 2016

Ханой Отель Golden Нячанг

Предназначен как для деловых поездок и отдыха, 9999 идеально расположен в Loc Тхо; один из самых популярных районов города. Отсюда, гости могут наслаждаться легкий доступ ко всему, что может предложить оживленный город должен предложить. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе.
Ханой Отель Golden предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Проживая в этом прекрасном отеле, гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi во всех номерах, 24-часовая приемная, экспресс-регистрация заезда / отъезда, Камера хранения, Wi-Fi в зонах общественного пользования.

Предназначен как для деловых поездок и отдыха, Ханой Отель Golden Нячанг идеально расположен в Loc Тхо; один из самых популярных районов города. Отсюда, гости могут наслаждаться легкий доступ ко всему, что может предложить оживленный город должен предложить. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе. С 88 номеров имеют окна или балконы с видом на город и море, вы можете раскрыть свой панорамный вид на залив и красивый город Нячанг. Всякий раз, когда вы находитесь в Ханое Golden Hotel для отдыха или бизнеса, вы будете любезно приветствовал нашим профессиональным, доброжелательным, гостеприимным персоналом. Ханой Отель Golden предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Проживая в этом прекрасном отеле, гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi во всех номерах, 24-часовая приемная, экспресс-регистрация заезда / отъезда, Камера хранения, Wi-Fi в зонах общественного пользования.

0
244
0