Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
08:35, 10 января 2016

Мате де кока, Скриппи?

@Dguni

COLTA.RU,  4  января 2016 года :  «Скриптонит, он же Адиль Жалелов, казахстанский рэпер, перебравшийся из Павлодара в Москву, выпустил в прошлом году альбом «Дом с нормальными явлениями» — на наш вкус, лучший в русском рэпе за 2015-й — и с ходу возглавил чарты русского iTunes. Сейчас Скриптонит готовит второй.»

Не знаю был  ли  в  поселке Ленинский  столб с хорошо вкрученной лампочкой, но  там посчастливилось  родиться Скриппи - подлинному бродяге с большой буквы.
Ему некогда и незачем обвешиваться нудной  брюзгливой лапшой вещунов  и прорицателей темной будущности.
Не слушая другой музыки, Скриппи, обладая ярко выраженной внешностью  бойца  из Дешта, и представляя  один из самых опасных городов своей прекрасной Родины, убойным трэпом заморочил  искушенную  московскую  рэп-общину.
Зловещая рифмовка  жизни  в мистическом исполнении  Скриппи завораживает  и предсказывает  вопреки  всему  многоголосому хору  лающих  на  мираж в  песчаной пустыне, некую пассионарность. Пенистая слюна с шипением  растворяется в зыбучем песке.
Кинематографический и симфонический  шквал   загоняет миллионы  просмотров   в  таинственные  и  мрачные  ловушки.
Из  интервью   Адиля  Жалелова  интернет-изданию  COLTA.RU, в попечительский совет которого входит  Александр  Ефимович Роднянский.
— Насколько на тебя влияет родная культура?
— Она очень крутая. Я благодарен, что родился именно в этом месте. В Павлодаре чувствуется симбиоз культур, а мы взяли из него самое лучшее.

 
2
314
0