Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
07:12, 02 января 2016

Самый лучший день и Страна чудес: плюс и минус

Два новогодних фильма.

Не буду утомлять вас долгими перечислениями кто играет и что играет. Кратко поделюсь впечатлениями.

«Самый лучший день» и «Страна чудес». Ровно настолько насколько мне понравился первый, настолько же второй оказался полной лажой.

После просмотра трейлеров было решено, что на «Самый лучший день» сходим до Нового года, а «Страна чудес» посмотрим первого января (день его выхода в прокат).

«Самый лучший день» - российская караоке-комедия. Отличный актерский состав: Елена Яковлева, Дмитрий Нагиев, Инна Чурикова, Михаил Боярский и другие. Яркая, непринуждённая картина.  Я тихонько подпевала весь сеанс.

Blog post image

Петя Васютин – инспектор ДПС делает предложение «королеве бензоколонки» Оле. И вот все же хорошо, но тут в его машину врезается пьяна поп-певица Алина Шёпот и Васютину сносить башню. Не хочу спойлерить, но я бы на месте Оли Петю не простила.

Blog post image

Blog post image

Да, в фильме много пьют. Много непонятно зачем нужных голых частей тела. Но фильм получился душевным и, что очень важно для комедии, смешным!

 

А вот «Страна чудес» смешной не получилась. Давно я так откровенно не зевала в кинозале. Трейлер меня обманул и должного юмора, и веселья не принес. И даже наличие в фильме актеров из Квартета И (а я их очень люблю) ситуацию не спасло.

Blog post image

Фильм этакое попурри из маленьких историй. Там тебе и семья, которая едет принимать участие в «Поле чудес», и молодой сотрудник милиции и его беременная жена, и другие.

Blog post image

Фильм глупый и людей выставляет какими-то глупыми. Стыдно за всех.

Blog post image

Смотрела вчера, но даже шутки ни одной нормальной оттуда вспомнить не могу.

 

Ребята, хорошего вам нового года и только отличных фильмов!

 
4
3003
6