Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:04, 20 августа 2010

where is my place?

Каждый раз, когда я куда-нибудь уезжаю или улетаю, я жду новых впечатлений и ощущений. И найдя все это там, хочу привести эти чувства с собой. Но как правило, это чувство свободы, эти крылья, данные штампом в моем паспорте, остаются на границе. Приехав домой, я начинаю анализировать все, что со мной произошло, как все прошло, что во мне изменилось и что я изменила в других.

Blog post image

Смена декораций благотворно влияет на мое непостоянное настроение. Я скучаю по дому, но возвращаясь сюда, я снова попадаю в паутину старых мыслей. Может осень расставит вес по местам. Может быть просто мозг обленился и хочет жалости, еще даже не пошевелив извилинами.

Люди, люди - это маленькие уникальные миры, которые взаимодействуя между собой, создают некую нейтральную зону, нечто новое и неповторимое до селе. Отрываясь от людей, ты рвешь этот мир, как банальные кулончики "Be my best friend", надпись на которых можно прочитать только совместив две половинки. Но все эти встречи не случайны, хочется в это верить. И каждый новый яркий человек, который вызвал в тебе положительные или негативные эмоции так или иначе расписался в твоем дневнике памяти.

Оставшись наедине с собой в номере, я ворошила в своей памяти самые счастливые и трогательные моменты жизни. Конечно, вспомнила не все, их слишком много.

Не люблю оставаться одна, но это было полезно. Без телефона, Интернета, собеседника. Я и окно на мосты и реку. Люблю этот вид. Оставила на зеркале сообщение вникуда. Представляю, как испугается следующий посетитель этого номера, принимая душ)))

Blog post image

В общем, не стоим на месте, а идем дальше. Прекрасно осознаю, чего мне не хватает. Жду осени, которая обязалась утопить меня в делах. Очень на это надеюсь. А пока. пока наслаждаюсь последними днями лета, которое, надо отметить было просто восхитительным, красивым, неожиданным и запоминающимся.

0