Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:57, 19 августа 2010

Начало...

Jane Doe, неопознанное тело женщины, найденное на берегу реки в городе N 28 сентября 2009 года. Была убита приблизительно в 4-5 часов утра того же дня.На теле обнаружена глубокая рана в области груди. Вскрытие показало отсутствие сердца среди органов жертвы,а также на месте преступления. Вероятнее всего,что убийца извлёк и забрал его с собой.Никаких дополнительных улик не на месте преступления не обнаружено.

Следствие зашло в тупик и было закрыто...

___________________________________________________________________________________

Именно так я была убита осенью прошлого года.Близится годовщина смерти той юной, влюбленной и замечательной девушки...Её больше нет,она умерла,остался лишь призрак, навсегда сломленная душа,ищущая ту любовь, что погубила ее,ищущая ту жизнь, которую не воплотила в жизнь,ищущая себя...

Кто я теперь? Не знаю...

Жалею о чем-то? Конечно...

Виню ли его? Возможно...

Люблю ли ещё? О,да!

Вот так, не банально, следуя правилам блог-платформы, я начинаю свой блог)
Не будет представления, биографии, намёков на город, в котором живу, не дам Вам никакой личной информации,это Вам ни к чему. Даже близким и друзьям не признаюсь, что это я, простите, но Вам лучше об этом не знать. Я останусь для всех незнакомкой, девушкой, которая, возможно, только что прошла мимо, или ходит в тот же магазин, учится в Вашем университете, или подрезала минут 5 назад Вас на дороге... пускай я буду для Вас случайной попутчицей в поезде или самолёте... я буду той, с кем Вам приятно будет побеседовать или обсудить какие-нибудь новости... я здесь, чтобы говорить и делиться мыслями))) А ещё, я хочу найти друга, с которым можно было бы поговорить обо всём на свете, поспорить, отстаивая свою точку зрения, и пусть даже уступить, проиграть в какой-то момент, но найти того, с кем было бы интересно проводить время, и не важно, что это блог!)

надеюсь, мой первый пост Вам понравился) До встречи)))

0
159
3