Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
22:07, 29 ноября 2015

В Алматы «отгремел» рок-концерт группы Limp Bizkit

29 ноября на алматинской площадке Event Arena состоялся долгожданный для казахстанцев концерт американской рок-группы Limp Bizkit, передает корреспондент Today.kz. Фанаты рассказали о своих несбывшихся ожиданиях и поделились своими личными историями.
Среди сотен собравшихся меломанов были недовольные. В частности, присутствующих не устроила долгая задержка выступления группы Limp Bizkit.
Blog post image
"Я долго копила деньги, хотела сделать мужу подарок. Купила два билета в вип-зоне, каждый по 50 тысяч тенге. Мы специально ехали из Астаны на этот концерт, в итоге что мы наблюдаем: организаторы не справились со своими обязанностями, люди мерзнут и ждут на улице, нас даже внутрь не впускают, хотя начало должно было состояться уже 40 минут назад. Организаторы должны понимать, что фанаты Limp Bizkit - это не совсем спокойные люди, в любую минуту они могут начать крушить и ломать. И, опять же, посмотрите, мировую звезду привезли выступать в ангар для овощей", - возмутилась астанчанка Айгуль Мухаметжанова.
Blog post image
Алматинец Антон Ларин давно знаком с творчеством группы Limp Bizkit. На концерт он пришел со своей супругой Мадиной.
"Я 15 лет назад плотно слушал эту группу, и когда узнал об этом концерте, любовь и ностальгия вернулись, я опять в свои плэйлисты на телефоне поставил их альбомы и слушал постоянно. До ста долларов мне не жаль отдать за концерт, но на 50 тысяч тенге бы не раскошелился, я отдал 20 тысяч за билет. Мы должны быть довольны такими заезжими звездами, потому что Мадонну или U-2 к нам никто не привезет - попросту не осилят гонорар, потому что нет площадок. Трудно будет организаторам набрать 30 тысяч человек, каждый из которых отдаст свои кровные 200 долларов за концерт", - поделился мнением Антон Ларин.
Blog post image
Супруга Антона Мадина Ларина признается, что их две маленькие дочери являются ярыми поклонницами песни Behind Blue Eyes группы Limp Bizkit.
"Дома на гитаре играем, я, муж и две дочурки - им годик и пять лет. Антон привил любовь к такой альтернативной музыке. Я по профессии филолог, дома звучит музыка разных направлений - от Батырхана Шукенова до Limp Bizkit. Батыра знаем наизусть, поем вечерами его песни", - рассказала Мадина Ларина.
  • Фото:

  • Фото: ©Алмаз Толе

1
398
0