Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:17, 17 августа 2010

Мёртвая няка

Хэй-хэй, а ты не устал разговаривать шаблонами? Спроси меня что-нибудь, я лучше промолчу. Нет, я лучше выпью. Ты мне вот эдак, а я грохну стаканом о стол, насуплюсь грозно, но вдруг меня перекосит. Зов белого друга, стакан был лишний и я радужно блюю сэндвичами с семгой.

Говорили, кстати, о любви. Большая и чистая любовь. В цветах, в плюшевых мишках и в полупереваренной рыбе. Посмеёмся потом, смущенно, украдкой. А вот мобильник убрал бы, я тебе эти пруф-фоточки потом...

А ей тем временем всё исполняются её вечные 17 лет. Раз, наверное, в двадцать девятый. Начиналось всё безобидно, тортик с родственниками и фейерверки во дворе. Пиво с одноклассниками и районная дискотека. Случайная квартира и пара бутылок портвейна. Однокурсник с гитарой и вечный Цой, приправленный планом Летова. Неловко потерянная девственность, без боли и без удовольствия. Клуб с подружками, цветастые коктейли и отрезвляющая метель. Cнова тортики и чай, но теперь уже в офисе. Цветы от него. Потом от второго него. Оливье и жареная курочка. А теперь вот балкон, снег и сыновние друзья, заливающие унитаз.

Жизнь на отъебись.

0