Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
01:39, 22 ноября 2015

Любимые фильмы с Энн Хэтэуэй

1. "Война невест"

Год: 2009

Режиссер: Гари Виник

Пожалуй, это первый фильм с Энн Хэтэуэй, который я посмотрела. Помню, в возрасте девяти лет мы с подружкой пошли к соседской девочке, где и посмотрели этот фильм. С тех пор он является одним из самых любимых кинокартин. В центре сюжета две подруги - Оливия (Кейт Хадсон) и Эмма (Энн Хэтэуэй), которые планируют сыграть свадьбы со своими мужьями в отеле "Плаза". Это была мечтою детства обеих девушек,

Blog post image

но их свадьбы по ошибке назначаются в один день. Ну а теперь между ними начинается война, ведь каждая из них мечтает отпраздновать свою свадьбу в июне в отеле "Плаза". Каждая из них начинает вставлять палки в колеса друг другу, от чего в организации свадеб возникают трудности.

Blog post image

2. "Дьявол носит Prada"

Год: 2006

Режиссер: Дэвид Френкель

Фильм о девушке Энди (Энн Хэтэуэй), которая устраивается на работу в журнал "Подиум", главным редактором которого является Миранда Пристли (Мерил Стрип), известная своим строгим характером. Энди приходится нелегко в журнале, ведь начальница требует от нее невозможного, а угадывать ее желания очень нелегко. Но позже у Энди получается справляться с работой, хотя в личной жизни дела заметно ухудшаются.

Blog post image

3. "Как стать принцессой"

Год: 2001

Режиссер: Гарри Маршалл

Ну а этот фильм настоящее руководство для юных леди, которые мечтают стать принцессами. Вам подробно расскажут о том, что можно делать, а что - нельзя. Как должна вести себя принцесса, а какое поведение ей не характерно, ведь фильм рассказывает о девушке, которая узнает, что принадлежит к королевской семье. Фильм показывает этапы преображения гадкого утенка в прекрасного лебедя.

Blog post image

Blog post image

4. "Дневники принцесс 2: Как стать королевой"

Год: 2004

Режиссер: Гарри Маршалл

Ну-с, принцессой у Мии стать получилось, но сможет ли она управлять страной? Ей предстоит нелегкий выбор, ведь ее хотят выдать замуж не по любви.

Blog post image

5. "Темный рыцарь: Возрождение легенды"

Год: 2012

Режиссер: Кристофер Нолан

В этом фильме Энн играет Женщину-кошку, и это, пожалуй, мой самый любимый образ.

Я просто оставлю здесь эти кадры

Blog post image

Blog post image

Blog post image

     
6