Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:11, 09 августа 2010

Dobroe utro ^_^

М.. Здрастье, утро проснулся .. (с утра была задача) ПРОСНУТСЯ,Встать собраться с силами и пойти в больницу сдать кровь.. Настроение что-то совсем .. не утреннее, на улице холодно .. Если честно хочу сильно спать .. потому что ночь .. Ужасная была, а все это из-за .. сверчка..

Вчера:Представьте картину время где то часа два ночи, ты заходишь в комнате свежо.. а за окном слышен звук ночи, тишина и сверчек своим пением успокаивает ..( Чувство как будто в деревне .. ) Но блин одну ночь это классно , вторую ночь еще приятно,а третью уже спать не реально .. потому что его "пение" так называемое.. по ушам, как напильник.. так что ночью мучился..

Сейчас: Сижу здесь,систр в магазин сходила,(пирожн купила))) И канечно в динамиках радиоо Сейчас на данный момент Русское программа.Русские перцы.. Вообще без радио не могу, онлайн радио .. это такая хорошая вещь.. сейчас играет Трофим .. на душе ..хорошо уже .. Ладно вы будьте тут а мне сейчас набо комноту обдирать .. Я ремонт затеял) потом на работу..

Зы. Настроение .. поднялось)

0
141
3