Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:31, 08 августа 2010

Вот сегодня списался .. вспомнил хороший приятный момнент из жизни..

катька макарова (00:04):

Ты фенечки любишь?

Иван Федоровичь Крузенштерн(00:04):

Да есть такая дурь..^_^

катька макарова (00:05):

Хорошо, я тебе сплету ее) Может еще увижу)

Давно не видел.. Этого человечка я давно не видел,Хотя мы сней не так силь то и уж знакомы, с марта месяца я ее не видел .. впрочем тогда я сней и познакомился. Очень хорошый человечек .. непосредчтвенная, со своим стилем. Со своим взглядомна мир через фото через Объектив простой мылницы .. И яскажу ЭТОТ МИР ИНТЕРЕС.

Познакомились: Познакомились мы сней на слете в астане. Проводил этот слёт РСДОО"Жулдыз" н вот мы все были там .. с ней помню долго не знакомилис, катя ходила со своей компание(людьми с которыми приехала из города). А познакомились собственно перед трпапизой, хах .. в коридоре отряды ждали своей очереди на обед в столовой..

Гитара ,фонарь и йогурт в место кофе... Уже вечер был, кипиш как всегда, все бегают.Кто ищет еду(Чайкует .. ой этопроменя)) ,кто в очереди в душ.. в общем там весело было. Оказалось у Кати есть Гитара, а потом обнаружилась ешё одна .. и мы начали петь.. мы ..это я и ще пару человек .. кторые бегали туда сюда ..датам все бегали). Кстати ее гитара.. тож необычная она вся черная и сбабочками кажется .. (это был ее Хэдмэйд ..я так понял) Потом .. незнаю как все разошлись .. или мы ушли .. в комноту точнее комнты на самом закутке..камчатка понашему .. чтоб туда попасть нужно пройти 2 или 3 проходных спальни.. и узкий коридор.. оторый ведет в большую комноту игровая кажется .. вот вней мысидели Закутавшись в одиялах.. играть мы уженестали .. гитару положили .. и сидели болтали очем .. этого я не помню.. но самое что интересное .. там такая романтика была ..комната темная..в окносветит фонарь , она сидитна подоконнике, не хватала горячего кофе ..март месяц еще снег не сошол . Но к счатью ее комнота была рядом и унас появился йогурт.. ипеченьки(не вкусные) .Печеньки мы рставили наподоконнике и пошли в комнату(комната - там спит 10.15 человек лагерьный вариант) пришли в самую первую проходную.. и легли болтать.. она на одной кровати я на другой.. ине знаю как так получилось ..

Я ей говорю.

Знаеш что ?!

И тупо отрубаюсь .. она меня будит, и спрашивает

Что?

Я понять ни чего не могу , ее переспрашиваю.. И потом когда понимаю что я кадр еще тот .. начинаем снейсмеятся ..и в итоге ясново засыпаю..ионарешила меня не будить.. ( и вот я как всегда, сплю не на своей кровати, не всвоей комнате.. романтика)

На утро вспоминали эту Историю со смехом ))

P.S ^_^ я перед этой ночью не спал два дня потому что ночи то насыщенные.. а подъем то в 8:00 .. Абодричек на нас ..вот пара ее фотографий зделаные мной..

Blog post image

Blog post image

0
213
9