Yvision.kz
kk
0
05:52, 02 ноября 2015

Работай с комфортом!

Известные казахстанские дизайнеры в рамках проекта «В стиле Curved» показали и рассказали, как они видят идеальный офис.

Blog post image

В офисе Тимура Актаева очень и очень просторно. Чтобы создать непринужденную обстановку, автор использовал идею братьев Буруллек - Algue («водоросли») – это стильная перегородка, стилизованная под растение, разбавляющая рабочую атмосферу домашним уютом. Аналогичную задачу выполняет удобное домашнее кресло Big Mama из серии скульптурных работ 1969 года итальянского дизайнера Гаэтано Пеше. Телевизор Curved UHD TV здесь мобильный – на специальной стойке – для динамичных групповых работ.

Blog post image

Иван Барис остался верен своей концепции линий – в результате стены, потолок и пол плавно переходят друг в друга – здесь нет углов. Сплошное движение и ритм. А за окном - шикарная панорама города.

Blog post image

У Роландаса Ключинскаса в самом центре помещения расположен круглый стол, все сидящие за которым – равноправные участники дискуссии. Дизайнер здесь объединил три изогнутых телевизора Curved UHD TV, что не только позволяет демонстрировать больше контента, но и повторяет округлую форму зала. Панорамное окно в свою очередь визуально расширяет помещение, тем самым создавая более комфортную обстановку для длительных деловых переговоров.

Blog post image

По мнению Бекзата Аманжол, аскетичный зал переговоров – наилучшие условия для сосредоточенной работы. Большой стол из натурального дерева и оригинальная люстра – все, что нужно для эффективного мозгового штурма, считает дизайнер. Минимум элементов – максимум продуктивности! Ознакомиться с этими работами, а также с проектами других комнат вы можете по ссылке: http://www.samsung.com/kz_ru/promotions/CurvedDesign/

0
261
0