Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:09, 05 августа 2010

"Подари Добро" подросткам детских домов Алматы (общегородской сбор книг)

КИМЭП, Казахстанские студенческие сообщества Великобритании и Объединенных Арабских Эмиратов проводят благотворительную акцию для старшеклассников детских домов.

С 1-го по 31 августа проходит общегородской сбор книг. Точки сбора находятся в сети магазинов «Книжный город», а также в здании КИМЭП. Все собранные книги будут распределены между общеобразовательными детскими домами г.Алматы.

Адреса точек сбора книг:
...
- КИМЭП, пр. Абая 4, уг.ул. Валиханова. Центральный вход в академическое здание

- "Книжный Город", М-н «Самал 1» 9а, ул. Жолдасбекова, уг. пр-та Достык, ТЦ «Евразия»

- "Книжный Город", Ул. Розыбакиева 281, выше ТРЦ «MEGA Alma-Ata»

Мы призываем вас не оставаться равнодушными. У вас наверняка найдутся книги, которые внесли вклад в развитие вашей личности. Подарив их, вы поможете детям стать сильнее, мудрее и, возможно, сможете изменить к лучшему чью-то жизнь.

А также, в рамках акции:

13,14,15 августа на пересечении улиц Кунаева – Богенбай Батыра (на «Кунаевких фонтанах») состоится благотворительная ярмарка. Мы организуем распродажу детских поделок. Помимо этого, будет проводиться сбор вещей, игрушек и техники для детских домов.

Все вырученные деньги от продажи поделок будут добавлены в общий фонд к средствам собранным во время благотворительного вечера, который состоялся 29 июля в клубе Pro Лето. Вся сумма будет потрачена на приобретение учебных материалов, самых лучших и полезных книг, которых, к сожалению, нет в детских домах. Мы обязательно сообщим всем вам, на что были потрачены собранные средства.

4 –го сентября в КИМЭП состоится прием для подростков детских домов. Помимо пожертвований в виде книг, любой желающий сможет принять участие в этом мероприятии:
рассказать свои истории, поделиться опытом, одним словом, внести эмоциональный вклад в развитие будущих поколений.

Для получения более подробной информации о сборе книг и о приеме 4-го сентября обращайтесь по телефонам: (727) 270-44-85 и 701 503 9583701 503 9583 begin_of_the_skype_highlighti end_of_the_skype_highlighting
Для получения информации о благотворительной ярмарке 13-15 августа звоните 701 218 9887 end_of_the_skype_highlighting

Все в наших руках, в наших книгах!

0
155
0