Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:00, 05 августа 2010

Хороший понт - дороже денег

Blog post image

Немного о моей работе. Конечно не все так критично но висит в кабинете на стене :) вот такая откровенность

Вид сохранен

Святые заповеди отдела

Приятно иметь дело с людьми, которые понимают, каким образом качественный продукт, профессионализм и оху…ый сервис отличаются от дешевой подъ…и, впаривания и тупого развода на бабки.

Еще более приятно, когда люди готовы за это платить.

Заповедь 1) Если звонит туловище, представляется частным лицом, или не раскрывает название конторы, или не дает служебный телефон, а только мобилу - миленько посылаем найух и быстренько кладем трубку. Потому что нормальный клиент не шифруется.

Заповедь 2) То же самое касается письменных запросов - когда приходит электронка с бесплатного почтовика типа mail.ru, ua.fm, ukr.net и пр. - на такое письмо мы не отвечаем и удаляем без рассмотрения. Потому что нормальный клиент имеет свой домен и собственный сайт.

Заповедь 3) Желающие поторговаться за 50 долларов при сумме заказа в 2-3 тысячи сразу летят на йух. Пиз…ют найух стройными рядами и те, которые начинают нам втирать что в конторе Васи Пупкина то же самое стоит дешевле, причем реально за базар ответить не хотят (например показать коммерческое предложение от конторы имени Васи Пупкина). Таким друзьям мы не будем мешать пиз..вать к Васе, а Васе - широко шагать им навстречу. Пусть берут на понт других. Сервис вылизывания клиента в ж..у тоже денег стоит. В том и другом случае перед нами уё.ки, которые считают, что нае.ут всех своей хитростью. При этом они легко пробухают и прое.ут на бля..й и не одну сотню долларов, но удушатся от того, чтобы приобрести качественный продукт для своего же бизнеса. И пусть не пиздят про экономию - были бы экономными - жрали бы только кильку в томатном соусе и подтирали ачЬко пальцем.

Они - просто бычье и за всю свою счастливую свинскую жизнь так и не научатся нормально носить костюм, выбирать и завязывать себе галстук. Потому что диплом о высшем образовании интеллигентности не добавляет. Сосите йух, ребята, превед вам.

Заповедь 4) Если тело на том конце провода задает типичный вопрос имбицилла "А чо у вас так все дорого?" - мило отвечаем, что наверное он в Крыму давно не отдыхал и забыл, что такое дорого. И посылаем в теплые страны поискать подешевле. Нищие, моральные уроды и невоспитанные дебилы - не наши клиенты.

Заповедь 5) Желающие получить скидку сних.я могут также пиз..вать в Турцию или Китай - там любят долго е..ть мозги, дать скидку и впарить фуфло.

Мы бл.дь нормальная контора с нормальным мировоззрением. Если мы установили такую цену, то это означает, что мы не из яух ее высосали, чтобы кого-то нае.ать а себе заработать на сладкое.

Нае...вать клиента, как и тратить свое время на торговлю с ним - для нас дороже, поэтому мы не делаем как ни первого, так и ни второго. Мы знаем себе реальную цену, знаем, как мы относимся к работе. Если бы так относились к работе те, кто е.ет нам мозги - Украина давно бы уже была на первом месте среди стран-лидеров.

Это вообще святое знать на зубок

Мы не втюхиваем клиенту го.но. Дешевые понты - не наш профиль.

Все, что мы ему предлагаем - отменного качества за которое мы можем подписаться в любое время бл.дь дня и ночи.

Мы не пересматриваем задним числом свои договоренности, как это любят делать хитровые…ные конторы когда сталкиваются с трудностями и никогда не отказываемся от устных обещаний.

Мы реальные пацаны и девчонки и за базар отвечаем.

Бывает так, что иногда и в ущерб себе.

Заповедь 6) Еще один прикол. Есть категория уродов, которая понавыписывает счетов в куче контор а потом выбирает, где дешевле. В конце-концов просто исчезает, даже не извинившись и не попросив аннулировать счет. Вот это пи..ры редкостные. Их блядь бизнесу не учили и правилам приличия в бизнесе тоже. Их сразу в черный список и при повторном обращении в компанию вежливо слать найух предварительно сообщив, что наша компания с их конторой не работает и работать не будет.

Правило железное - взял счет - плати немедленно. Не готов платить или раздумываешь - проси коммерческое предложение.

ПеАр черным не бывает. Аминь.

p/s С любовью Ваш начальник отдела рекламы и PR

0