Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:36, 04 августа 2010

Кубик жил, Кубик жив...

Без лишних слов.
Есть пара картинок по теме ковки в комп. играх. Четвертый резидент порадовал симпатичной оградкой и внушительными дверями. Спасибо друзьям-геймерам. Сама бы я не стала тратить время на это, хотя посмотреть игровой процесс люблю. С оградкой проще, а вот двери такого рода ждут заказчиков-оригиналов.

Blog post image

Blog post image

Кукла продвигается. Почти готова пластилиновая мастер-модель. Есть новые парички(спасибо дорогому другу ^_^).

Времени ни на что нет. Спать некогда. Зато выкроила минутку отмыть птичью какашку с оконного стекла, она там пару лет красовалась.

А еще узнала, что есть такая писательница(или, как мы говорим, пейсательница) Линор Горалик. Стала ли я счастливее от этого знания? Пожалуй, некоторое количество приятных минут мне обеспечено. Есть у нее что-то такое. Кому интересно, гугл в помощь.

Буккросиинг.

И еще. Я тут когда-то предлагала забрать книги, которые скучают на полках. Предлагаю списочек, пока короткий.

С. Кинг, "Жребий"

С. Кинг, "Ночные кошмары"

Искусство татуировки (Маленькая книжка, серия "Библиотека увлечений". Беглый просмотр позволяет предположить, что там об истории татуировок, их особенностях и значении в разных культурах, значениях и прочем. В конце даже пару строк про пирсинг. Видимо, как нечто сопутствующее.)

Потом еще добавлю, а то щербет моего сердца придет и развякается, что, дескать, он это еще не прочитал, но вот-вот собирался.

Самовывоз с Кутузова-Толстого. Пишите, товарищи.

За сим откланиваюсь.

0
112
3