Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
12:47, 03 августа 2010

Japan Style – товары из Японии

8 мая, в Алматы открылся магазин Japan Style – думаю, это очень интересное событие для анимешников и всех ценителей товаров из страны восходящего солнца.

Ассортимент, пока, представлен из штор, косметики, керамических изделий, аниме сувениров (фигурки, футболки, постеры, журналы, сумки, диски и пр.). В дальнейшем планируют завозить немецкие автомобили японской сборки (леворульные), более подробно можно узнать в самом магазине.

По слухам, магазином управляют два японца, но я видел только двух японок))) Одна из них очень хорошо говорит по-русски (я так думаю, она переводчица).

Дабы всем было более или менее понятно что надо искать, если вы пожелаете посетить Japan Style, добавляю фотографии магазина с улицы.

Адрес магазина - улица Шаляпина, угол Момышулы Бауыржана. Сразу внесу уточнение, он находится между Момышулы и Саина, с верхней стороны Шаляпина возле АЗС «Гелиос» и автобусной остановки.

Лично я доехал до него по Альфараби-Саина и повернул по Шаляпина в сторону Момышулы. Там есть супермаркет с парковкой и рядом зебра к Japan Style.

Blog post image

Вот карта, для тех, кто не очень разбирается в улицах. А так же пара фоток магазина.

Blog post image

Перед магазином имеется небольшая парковка.

Blog post image

Вот так выглядит вход.

Blog post image

А это их входная дверь) С режимом работы. Пишите, если кто-то что-то там покупал)

Так же вот их телефоны: +7 727 255 60 20 и +7 705 208 33 37

1