Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:44, 02 августа 2010

По ту сторону июльского экрана

Собсна о просмотренном в прошлом месяце.. как по "Ящику" так и по Монитору ПК (в кинозалах города, а он у нас один (ну 2 вру конечно.. вообщем все мутно там), царит всяка .. @#$%)..

Район № 9 - занимательное кино.. второй раз не осилил (уж слишком было оторватся от "Полу-Жизни 2"). Вцелом один из лучших образчиков псевдо-документалистического экшена про.. (ну такого настрония у меня небыло со времени просмотра испанского "Репортажу"). Хороший сюжет... уж по-лучше Аватара (д.Камерон стареет.. ). Глав-герой местами туповат, и это... наделяет его человечностью.. не то-что все эти ..(будем называть их "эти", у каждого они свои). Живое кино.. ждем когда откроют Ворота в район десятый, если это не утко конечно же..

Реквием по... ... - идол младого поколения Жарез Лето.. был хорошим актером, но власть невинности сгубила его и он начал петь(.. уф-ф что-то я ушел от темы).. Плюсы: операторская работа.. и награда.. за эпизоды: 1. Поезка телевизоро. 2. моменты нарко трипа, танцы.. и любовь.. Минусы: ну неравятся мне эти ваши печеньки!! Вообщем по делу: Идея хорошая, есть над чем подумать и на что посмотреть. Суть: нет слов. Вывод: Кто не видел этот фильм, мало что потерял.. но смотреть стоит таких фильмов еденицы.. и про них все говорят, массвое кино для узкого круга зрителей.. Дарен Аранофски мастер этого длеа. Памятник ему, не более.

Юленька - брр... детская неожиданность и "ТОТАЛ ТЕРРОР".. бурная фантация Стриженова.. после романтик киносы.. посеяла смуту в киноиндустрии постсоветского .. (огрнаничемся этим) М.Башаров .. со времен Гранцы.. не видел его... хороших работ.. но играть он так и не научился... Девочка? Женщина? .. Ведьма? .. фильм на один вечер.. но сюжет интересен как надписи на стенах сортира.. это где я уже читал..

Бырыншы отряд.. или как самураи за Срали-на... Коротко: анимэ Сюжет: .. ну есть что-то, но мало Сцены: Первая в "фильме" - концерт у солдат.. более интересного нет.. стандартное анимэ.

Пересмотренное:

Скарфэйс ... - без комментариев

Криминально чтиво - боже упаси!!!

Привет, Билл - снова в хорошем настроении

Козырные тузы - А не замахнутся ли нам, на Мартина, м.. нашего Скорсезе..

Недосмотренное осталось в том же состояни...и




... кризис.. повтороно - Оркестр Че - Кинопленки

0
192
2